Babay Babay

Почему в нашей стране стало так много тех кто так не на видит Россию!?!? Почему стало много тех кто так старается обгадить собственную историю!?!? Я читаю, что пишет молодняк и просто охреневаю!!! Они с таким наслаждением мажут дерьмом свою страну и с упоением хвалят Пиндосов и Евроталерастов, что иногда создаётся впечитление, а они вообще где живут!?!? Ну не нравиться тебе здесь, вали на хрен отсюда!!!! Кто Вас здесь держит??? Езжайте за бугор, там дешовая раб сила нужна

Ответы
Наталья Вайнруб

Не знаю как к вам обратититься. Вы себя обозначили как Бабай. Это не корректно. Скажем так: Уважаемый господин, вы задали вопрос, но не желаете знать на него ответа! Сами спросили, сами ответили и в добавок сильно разозлились на свой ответ! Никто Россию не ненавидит! Если говорят о недостатках в стране, значит пекутся о её благополучии. Почему пекутся? Потому что любят Россию и хотели бы ею гордиться! Никто не хочет "обгадить" историю страны. Люди, особенно молодые, хотят разобраться в этой истории, чтобы не повторять ошибок, чтобы построить новую, богатую и счастливую РОССИЮ! А вы, уважаемый господин, без всякого основания обзывате грязными словами прекрасные зарубежные страны, только потому, что вы там не живёте! Кто хотел уехать в эти прекрасные страны, тот уж давно уехал, не спросив вашего разрешения. Гнать соотечественников "за бугор" как-то не очень корректно. Да и Россия не слишком густонаселённая страна. Вы считаете себя великим патриотом, но, читая ваши смелые мысли трудно с вами согласиться!

Людмила

Прежде чем так безапелляционно обвинять других вы задумайтесь. Во-первых, люди Земли не такие уж дурне как вам кажется. Все уже давно обратили внимание на то, что вы искусственно создаете себе святость, которой априори быть не может хотя бы потому, что христианство добыто через уничтожение народов, потом крепостное право, потом массовое уничтожение дворянства, когда брат шел на брата, уничтожение церквей и попов, потом ГУЛАГи и Соловки. Где святость? Во-вторых. Ваша страна объявила себя преемницей коммунистического государства -СССР и при этом отказывается от красного стяга и герба дружбы народов. Таким образом она дала понять всем республики, что они для нее все годы были насраты. Потом, будучи приемником коммунистического государства она берет себе гербом царскую корону. Где царь? Вспомните высказывание И.Грозного о лже-царе. Люди ведь не дураки и все прекрасно понимают кто перед ними и чем попахивает. Историю надо не придумывать, ее надо создавать.

Людмила

И та же Литва видела что кормит республику, которая себя превозносит над другими.Республики в вашем окружении чувствовали себя не равными, а униженными. Для людей чувство собственного достоинства намного вше чем полнота желудка. Поверьте мне. Сама такая. Когда мой сосед наркоторговец будучи сам наркоманом и вором кричит мне в след оскорбительные слова по национальному вопросу, и при этом с восторгом хвастается и вопит что он русский, имея при этом все данные монголотатарина российского происхождения, возникает состояние отвращения, которое накапливается сначала по отношению к нему, а затем и всей нации, которую он представляет. Вот так чувствуют себя и те республики, которые лучше жили, лучше изготавливали свою продукция вынужден были слышать в свой адрес от нищего соседа, что они его младшие браться. Извините, но зачем мне такой брат дурак?

Babay Babay

И где, Где это всё!?!? Где та продукция которую ты хвалиш ?????? Где заводы, фабрики, что от них сейчас осталось!?!?! Где знаменитый Дзинтерс?!!!!?? Его нет!!! Где ВЕФ?!?? Его нет!!! Где автор РАФ??!?? Его Нет!!!! Всё, что было всё просрали!!!!! А ты хуйню какую-то мелеш, Такой Брат???? Твой брат в Гондурасе по деревьям бегает, да бананы жрёт!!!!! И тебе там место, соси и дальше Гондурасский Хуй и не разевай свою поганную пасть!!!! Ты туда поехала пиздой торговать, вот и торгуй дальше, а к нам не лезь, Помойка!!!!!!

Людмила

вы не внимательны. Читайте почему рухнула промышленность республик. Повторяться не буду. Второе. И Дзинтерс и ВЭФ устарели. Они отстали от мирового уровня лет на 80, поэтому как бы не нужны стали. Что касается Гондураса. Вот твоя страна и есть гондурас.

Babay Babay

Вот, сразу видно, что дальше чем интернет ты больше ни Хрена не знаеш!!! О таких как ты говорят, Кухонные Профессоры!!!! Эти прибалтийские и другие, а также Украинские компании накрылись потому, что ни Европе ни штатам они как производители не нужны, а нужны как потребители!!! Что с тебя взять, дура ты и Гондурасе ДУРА!!!! А , что касается названия так ты сама сказала, что ты Гондурасска!!!!!!

Людмила

ты, наверное, по национальности россиянин. Это и есть ваш русский мир - оскорблять тех кого не можете достать и догнать

Нежно-Снежная Баба

Кстати, уехать туда, куда мы хотим, я имею в виду вообще россиян, мы не можем. Мы финансово нищие. У нас нет капитала, как допустим в Германии. Иам новорожденному начинают перечислять на счет ежемесячно 200 евро. Этот счет делается на ребенка нещависимо насколько состоятельные родители. Посчитайте сколько будет к 18ти годам. У нашей молодежи этого нет. Есть дорогое здравоохранение, есть дорогущее образование. Есть много чего, чем нечем гордиться в общем. Даже есть нищие старики и забытые государством воины афганцы. Это если сравнить с пиндосами или с кем то. Вы повозмущались, а воз и ныне там. Увы. Мы нужны здесь как рабы. А власть живет на таком народе всласть. Еще бы. Увы , увы.

Владимир Михалыч

Кстати, вчера прочитал... По статистике каждый год из России уезжает 56-67 тыс челов в возрасте 28-45 лет... Это по статистике, а на самом деле в разы больше... Достояние нации, самые продуктивные мозги уплывают... Значит им там лучшие условия предостовляют для жизни, развития и т.д.... Вот поэтому здесь им и не нравится... поэтому и уезжают, не видя здесь ни какой перспективы для себя!!! И надо не вякать, мол не нравится - катись, а сождавать условия такие, чтобы не только наши не уезжали, а и из за бугра к нам рвались! Вот тогда и будет наша страна процветать, а не сваливаться все ниже и ниже по уровню жизни и прочим показателям...

Babay Babay

Ну, а то, что ещё здесь!!!??? Езжай к Пиндосам или Талерастам и там вякай, что хорошо или плохо!!

Владимир Михалыч

Да, бабай, он и в Африке и в России бабай... что с тебя возьмешь... ты даже не понял о чем я тебе, дундуку, писал то... Прочти внимательно и по слогам, может дойдет до убогого умишки...

Babay Babay

Ты дятел опилочный, да я бабай, а ты псина читай правильно!!!!

Владимир Михалыч

Блин... дожил до 49 лет... а мозг 5 летнего... Мне тебя жалко... ценурозного...

Babay Babay

Себя пожалей, тоже Цицерон мухосранский!!!

Марина Попова

А может стоит поговорить с этим молодняком, и рассказать все прелести о их РОДИНЕ, показать где их начало- корни, где родились их бабули и дедули, как жили, как стояли в трудные годы , дружка за дружку, КАК ПЕРЕЖИЛИ ВОЙНУ И ВСЕХ ПОБЕДИЛИ!!!. А потом повернуться и посмотреть со стороны на себя, А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ МОЛОДЕЖЬ ТЕБЯ УВАЖАЛА И СТОЯЛА ЗА ТЕБЯ ГОРОЙ. Гнать поганой метлой- это уже банально, а попробуй притянуть на свою сторону молодежь. показать и доказать КАК НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ , ЧТОБЫ НАС УВАЖАЛИ НЕ ТОЛЬКО В СЕМЬЯХ, НО И ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

Денис Кораблёв

А им это надо?Как в стенку горох!

Ольга Ивкина

Потому что эта молодежь воспитана на забугорных ,, ценностях ,, теми, которые за 80-е и 90-е годы присосались на халяву к государственной кормушке и которых теперь силой и пинками под зад от неё отдирают. Тем более, что у самой молодёжи соображаловки на это не хватает, а их просто науськивают и натравливают на Россию и на россиян. Народ уже научен перестройкой Ельцина, Чубайса и иже с ними. Поэтому нас не заманить никуда. А мелкоте без разницы на кого и из чьей подворотни гавкать. Лишь бы платили. Не за идею же горланят.

Сергей Рымбалович

Господи как Вы правы! Самое страшное,что этот молодняк - наши дети! А стали они такими не из-за на с вами ,а из-за Пиндосов и Европастов, И как тут не ругать нашу историю в лице друга Буша-, а друг буша-это гражданин моей Родины -дэбил (тёщино выражение) из дебилов, позор страны и т. д.- мразь- ельцинаобразная. И иже с ним чубайсятина, гайдарусня, козаревщина (предатель - министр). Страшный период, но это только 10 лет конца прошлого века. Мы вышли из него и задача избавиться от тех про кого Вы пишите как можно быстрее.

Babay Babay

В августе 1991 я был в командировке в Москве, аккурат в дни когда Ельцин и Ко, благодаря плешивому пришёл к власти, вот оттуда и пошла нечисть гулять по России

Сергей Рымбалович

Как её остановить?

Babay Babay

Ну например, не давать пролезать во власть всякой погани, а интересно, что будет если на выборы ни кто не придёт?!? Я не о жополизах???

Сергей Рымбалович

Думаю это плохо. Потому, что жополизы придут обязательно

Babay Babay

Вот за одно и пересчитать этих тварей!!!

Лариса Бачевская

Мой муж, отсидев 3 года за незаконное предпринимательство (посадили в начале 1985 года, а уже летом предпринимательство шло полным ходом) и выйдя в 1988 году, уехал в Голландию к сестре с намерением там остаться. Походил, посмотрел, к русским отношение ужасное, к полякам лучше относились, он ещё прилично знал английский, но всякое желание остаться у него пропало. Здесь он открыл кафе у Киевского вокзала, а там дворником не брали.

Антонина Найденова

Кто Вам дал право учить молодежь?В нашей стране грабят недра....это им не нравится.Все имеют право иметь свое мнение.Мне не нравится ,что дети и старики в обиде от государства.Уезжают сильные и образованные,создавать экономику за рубежом.Вымирает страна,чтоб Вы знали на 20 млн за последние 20 лет.рабы живут здесь,рабов там не надо,у них автоматика и конвейеры.убирают азиаты.

Вячеслав Демидов

Как известно что самый потдатлевый материал это молодежь, этим успешно пользуются западные идиологи, а вот нашим к сожалению на это время нет, почему в стране с малых лет не прививают детям патриотизм( у меня здесь был аналогичный вопрос) идеалов кроме попзвезд у них нет,многие не знают в каком году началась война, отсюда вывод......

Николай Катуркин

Не они мажут страну дерьмом. сами живущие ее измазали. Оглянитесь вокруг. Все разваливается - дороги, дома, медицина, можно много перечислять. Ни у пиндосов, ни в Европе нет сейчас сортиров-скворешников, издающих зловоние. Почему? Как театр начинается с вешалки, так и благополучная страна начинается с чистых, современных туалетов.

Babay Babay

Вы видимо за фасадом небоскрёбов не видели как живёт простой пиндос, а у них воняеет похлеще!!!!

Николай Катуркин

Я год жил в Калифорнии, сейчас живу в Финляндии, есть с чем сравнивать.

Babay Babay

Мои родственники живут и штатах и во Франции, и я могу сказать, что не важно какой сортир стоит во дворе, а какой хозяин!!!! А сейчас там арабов по на приехало и сто процентов во дворы без противогаза не заходит, они уже в метро прямо в вагоне серут, а вы, русские скворешники!!!

Николай Катуркин

Это не показатель, у нас в Вантаа тоже много сомалийцев и прочих, однако все достаточно культурно, и если узнают власти, что срач в квартире, или соседи пожалуются, то быстро. после предупреждения выселят.

Babay Babay

Да потому, что в Финляндии, что удивительно не в пример даже тем же французам закон более суровый, и это факт!!! А во Франции ни кто не имеет права выселить бомжей ( клошаров) только через суд, да и то после 5!!!! Предупреждений!!!!

А Не Скажу

такие как ты .... болотные жители ....никогда не продвинут историю .....Babay Babay онлайн +друг
Отварил в кастрюле с толстым дном картошку, добавил (собранные и замороженные в этом году) подосинновики, и слегка обжаренные солённые грузди. Дал повариться, подсолил, снял с плиты, добавил лаврушечку, зелень. А я не чего не забыл?

Muza

Они ещё ничего в этом не понимают. Я знаю одного человека, он поехал в Париж на экскурсию и остался там . Вот уж, поистине, не надо путать "Туризм с эмиграцией" Бедный человек, я ему не завидую. И других встречала, которые говорят: живите у себя на Родите, вас здесь никто не ждёт (это наши из Чехии, Испании, Германии).

Muza

Вот именно. А дна женщина, что в Чехии давно живёт, с юности, одно образование получила в России, а второе - там, дослужилась до старшего продавца. А женщина очень умная, грамотная и обаятельная. Она сказала "Я бы в России большего добилась". Многие уже жалеют.

Babay Babay

Ну так милости просим к нам, места хватит всем.

Muza

У неё там муж - чех, который из русских любит только её, остальных ненавидит.

Babay Babay

Ну так Бог им Судья!!!

Muza

Да я и не сужу, просто , каждый сам делает выбор.

Елена Егоровна Чинарева

Наша молодежь потеряла 25 лет воспитания. Ими никто не занимался. Даже в школе им не говорили "то такое хорошо, а что такое плохо". Информацию получают от случайных источников. Лучшие воспитатели: семья, труд и коллектив. Что мы можем сказать о этих трех составляющих? Детей страшно выпускать гулять во двор

Леди Мила

Какую глупость вы написали!! Молодежь хочет, и должна жить с родной стране, где хорошо живется людям, где заботятся о детях и стариках! Где действительно бесплатное образование, бесплатная медицина, где есть достойная работа и реально заработать на жилье! А " ваш квасной патриатизм" просто омерзителен.

Леди Мила

можете и там.

Babay Babay

Пусть молодёж живёт где хочет и как хочет, лишь бы не обливали страну где у них, бесплатное образование!

Леди Мила

Да где оно бесплатное??? Поборы уже в детсаду.. и дальше - больше.

Babay Babay

Да ладно, а как же забота о детях?!?!

Леди Мила

ГДЕ ??? У нас??? Вы издеваетесь? пособие маме 230 руб!!! Одиноким матерям вообще отменили!

Мила Бокарева

юношески нигилизм был всегда, противопоставление себя взрослому состоявшемуся человеку, хотят подчеркнуть свою значимость, в этом есть и наша вина, бесконечно восхваляя запад мы совсем не думаем, что все , что случилось с нашей страной ( ее победы, поражения) все это сделано руками нашего народа

Ирина Нестерова

Само государство позволяет это делать. Не привита любовь к своему, но и наказания отсутствуют. За грязь надо отвечать, как за прочие нарушения с возраста совершеннолетия. Интернет и доступность уничтожил ещё не окрепшее в молодых душах. Столько грязи на мою память не было никогда.

Марина Наумова

Да кому они там нужны? Они кроме как тратить родительские деньги ничего не умеют. АИ знают, что деньги их родители своровали. Знают что их родители воры. Поэтому уважать их ( родителей) не за что. А за что уважать Россию, если она позволяет размножаться ворам

Ирина Капустина

Неграмотные они... Не учили их... Но зло берёт. Но это - молодежь...А я вот сейчас с подшефной бабушкой общалась.ей 90 лет. так вот ей -всё хорошее- в США, у нас всё плохо. Бабушка отнюдь не бедная. Может,нашу молодежь такие бабушки учили?

Юрий Малиновский

Это потому что их родители изначально толерасты. Если мой младший в 20 лет сам в компартию подался и портрет Сталина на стене висит,то это мое воспитание. И хотя к Сталину отношение неоднозначно,но к Родине безусловный пиетет.