*-
* - *

Почему вот такая девица obsuzhday.com/1201632 оскорбляет из года в год лично меня ?

Ответы
Эва

Запал на тебя и пытается вывести из себя . Как говорят не мытьём , так катанием. А ты не можешь покрыть и послать в ЧС , значит провоцируешь оно считает и льстит себя надеждой - а что , а вдруг )).

*-
* - *

хмм ..это уровень амёб

Эва

Значит так опусти этот окурок Примы возомнивший себя Мальборо , чтоб у него и ему подобных пропало желание на сайте появляться .

Ма
Марта

Видимо вы этой личности нравитесь.

Ге
Геннадий

Странная девица. На мужика похожа.

*-
* - *

для вас это не норма- к постороннему человеку обращаться на Вы ?

Ге
Геннадий

Для Вас норма начинать предложение с маленькой буквы? Кстати, "Вы" в уважительном обращении тоже с заглавной пишут. Или нормы только для других?

*-
* - *

это не урок русского языка ..и поскольку я не русская ..я могу потребовать так же писать на моём родном языке ..соблюдая все знаки пунктуации и прочее .

Ге
Геннадий

Если пишешь на русском, то пиши грамотно. Если поправляют - принимай к сведению, а не ищи отговорки. Писать грамотно надо везде, а не только на уроке.

*-
* - *

хмм .. поспелов ..не надо своего гонора мне показывать .. ты плебей полуграмотный ..смерд . знай свой место ..пока я не пнула

Татьяна Тышкевич

Видать Вы ей понравились. 😁

*-
* - *

несомненно ..

*-
* - *

🤝

Ал
Александр

а это девица?

*-
* - *

ну если ведёт себя как девица лёгкого поведения ..

La Testa

Без понятия