Валерий.

Что делать если Вас достали соседи ?

Ответы · страница 2
Евгения

Достать их...по другому никак

Валерий.

В том то и дело что видел и больше не хочу.

Евгения

Ну это же на раз может и наладиться все...а тараканы это так ....

Валерий.

Это вряд ли. А тараканы это как раз и препоны, я три раза СЭС вызывал а они их морить отказывались((((((

Евгения

Есть же много сейчас средств....ну не знаю уже чем вам помочь...наверное надо уехать куда то на долго...может и забудут

Валерий.

Думаю вообще переехать. Но они же радоваться этому только будут((((((

Валентина Табакова

я с такими не здороваюсь

Валентина Табакова

попробуйте: заинтригуете их

Галина Архипова

ЗАВАЛИТЬ СОБАК ПЛОХИХ

Валерий.

Так они почти и не едят, только пьют.(((((

Галина Архипова

В ВОДКУ ШПРИЦОМ ДОБАВЬ КАКУ ИМ

Валерий.

Нет у них денег и на водку тоже((((((( давно уже другие напитки пьют и пиво ещё.(((((

Галина Архипова

ПОДБРОСТЕ БУТЫЛОЧКУ С КАКОЙ ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО СОТРИТЕ СЛЕДЫ СВОИХ ПАЛЬЧИКОВ

Валерий.

Спасибо за совет. Но ,нет, не возьму грех.((((

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

подари им барабан..!!

Валерий.

Я им музыкальный центр уже подарил (лучше хорошего качества музыку слушать чем их матюки((((((

Ирина Финаревская

Вызвать. Полицию

Валерий.

У нас до неё дозвониться уже 10 лет как нереально.

!!!!))))

Милицию вызвать

Валерий.

Пробовал. 50 минут на дозвоне трубку так и не взяли((((((

!!!!))))

У меня такой же товарищ живет сверху,никто на него повлиять не может))дебошир и алкоголик

Валерий.

Вот и я не знаю что с ними делать(((((

Валерий.

По закону смотрел никак.((((((

!!!!))))

По моему можно,если постоянно жаловаться на него

!!!!))))

По настойчивей,и не только вы))все соседи которые хотят выселить его

Татьяна Эйснер

а я знаю один случай, когда соседка упекла другую свою соседку - в психушку, за шум!..и ведь - приехали и ...забрали!!!

Татьяна

Полиция есть

Валерий.

Есть. Но дозвониться до неё в нашем городе невозможно((((((((

Наталья Пурзикова

Подружиться

Наталья Пурзикова

Самое подходящее время, (если повезёт с погодой) июль, беломорский пляж не хуже прибалтийского. Рыба в Двине есть язи и стерлядь. Неделю назад приехала из деревни, рыбы наелась на год вперёд. Хочу с Вами познакомиться, так для общих интересов. Вам сэр сколько от роду? Извините за бессактность.

Валерий.

Пожалуйста. 1972 год рождения, Скорпион, 1.72, 86 кг. Директор организации (небольшой, 150 человек сотрудников - курьерская служба, занимаемся доставкой счетов, договоров, газет, рекламы, интернет доставка и тд.) позитивный, но женатый.)))))

Наталья Пурзикова

Ну вот и женатый и молодой. Как всегда не повезло мне. Шучу, съёмом не занимаюсь.

Валерий.

Хорошее общение это уже приятно))))))) За информацию спасибо. А что молодой это как сказать в 17 лет думал, что сорок пять это уже старик))))))))) А Вам?

Наталья Пурзикова

Возраст, самый жор. А ВЫ мне импонируете. Хотела свидание назначить на причале. Шучу. Я интересная чудачка, но дело видите ли в том, возраст зараза каждый раз вмешивается. Хотя некоторые считают я выгляжу молодо. Я сейчас отойду на час. Думаю ещё поговорим и песен попоём, клавиатура выдержит бряцанье. Я бываю в Контакте, Одноклассниках и Фейсбуке. Не прощаюсь

Валентина Воронина

Пообщаться.

Валерий.

Пытался, нет контакта. Разное мировоззрение.((((((

Валентина Воронина

Спуститесь до их уровня. Так проще,и договориться легче. Но ссориться с соседями нельзя!

Валерий.

Это точно не буду делать. Из грязи тяжело вылезать, а вот обратно легко(((((( Да и до их уровня уже не смогу наверное, ну не могу же я Салтыкова-Щедрина забыть, или Чехова с Буниным((((((((

Валентина Воронина

Эк вы глубоко копнули! Будьте проще. И все решится благополучно.

Валерий.

Вот и они мне советуют тоже самое.(((((((

Лилия Порывкина

игнорить их

Валерий.

Попытаюсь. Ещё бы их дизлайкнуть бы.........

Лилия Порывкина

успехов вам в этом нелёгком деле

Вера Постовалова

Достать их.

Вера Постовалова

Подумайте, что может на них повлиять... Может полиция.

Ирина Москалева

Иду гулять

Валерий.

Но ведь возвращаться приходиться(((((

Валерий.

К моим точно не зайдёте у них тараканы и "пивасик" каждый день(((((( А ремонт они с момента сдачи дома (40 лет) не делали((((((

Валерий.

Да нет, до этого их родители жили (тихо и очень бедно) теперь молодёжь въехала((((((

Татьяна Алексеева

я дружу

Валерий.

Я тоже со многими, но одна семейка достала(((((