Nata Suslikowa

любите фильмы ужасов? какой любимый?

Ответы
Николай Коваль

Однажды крестьянин поехал в город, чтоб запастись инвентарем и живностью для дома. Зайдя в хозяйственный магазин, он купил ведро и наковальню, а позже заглянул на рынок и прикупил двух кур и гуся.
И тут он подумал: «А как же я все это понесу?»
Бабулька на рынке, что продала ему живность, говорит:
- А ты, милок, сделай так: положи наковальню в ведро и неси его в одной руке, гуся – в другой, а курей – подмышками.
Ну, мужик так и сделал.
По дороге крестьянин встретил молодую пышногрудую красавицу.
Девушка подходит к нему и говорит:
- Вы знаете, я заблудилась. Вы не подскажите, как пройти в деревню Пупково?
- Вам повезло, я как раз иду в эту деревню. Следуйте за мной, пойдем через лес, так короче.
- Э-э-э, нет, какой хитрый! Пойду я с вами через лес, а вы прижмете меня к дереву, задерёте юбку и изнасилуете.
- Да ты что, милая, с ума сошла что ли?!.. Я несу ведро с наковальней, двух кур и гуся. Как я тебя прижму куда-нибудь, если у меня все руки заняты???
- Легко, дурачок! Положишь гуся на землю, сверху ведро, на ведро наковальню, ну а кур – я подержу!

Сергей Епифанцев

Хм... Первый "Куб", первая "Пила" (дальше не смотрел), "Сквозь горизонт", "Чёрная дыра" (Pitch Black), "Красный штат". "Ребёнок Розмари" как оригинал так и недавний ремейк вообще не впечатлил. А самый жуткий ужастик всем ужастикам, как по мне, это Begotten.

Nata Suslikowa

Begotten.

Сергей Епифанцев

А, он переводится "Порожденный", но легче найти вбив в поисковик "Begotten". Там переводить вообще нечего)

Nata Suslikowa

и про что?

Сергей Епифанцев

Вот все думают-гадают)

Nata Suslikowa

прочитала в википедии - дурдом какой-то.

Мария Калинина

Первые выпуски "Восставшего из ада", пока англичане фильм снимали, а не американцы. Из современных, наверное, Джиперс Криперс и Сайлент Хилл.

Nata Suslikowa

восставшие мне не очень, Джиперс Криперс - да согласна, а вот Сайлент Хилл 2 часть - ерунда полная

Мария Калинина

А для вас какой лучший?

Nata Suslikowa

Лучших нет. так средненькие в основном. хотя может быть - Буря столетия (по Кингу)

Мария Калинина

Спасибо, его не видела - посмотрю обязательно

Ал
Александра

Сейчас уже нет.Сказки снимают от которых ни в жар,ни в холод не бросает.
АСТРАЛ(самый любимый ибо мне близок),Звонок,Фредди Крюгер

Ал
Александра

:Dточно.Именно демон мести называется?

Nata Suslikowa

давно было. по-моему да, но это старый фильм возможно с таким названием новых наснимали

Ал
Александра

там целая видеотека!

Nata Suslikowa

ну да, наверное. Короче там сына у одного мужика убили. он пошел к одной ведьме, она подняла демона - чтобы он отомстил. Но мужик не выдержал и решил прекратить. а демон был завязан на него, то что чувствовал демон - чувствовал он и наоборот. короче он себя сильно ранил и демон опять впал в спячку. что-то типа этого, если правильно помню

Ал
Александра

целая сказка про золушку вурдалака 😄

Олечка

люблю, любимых особо нет, каждый по своему интересен, какой можете посоветовать, чтоб прям аж........у п ис а т ь с я .........???

Nata Suslikowa

до такого впечатления - не знаю, все средненькие

Олечка

ну хоть что-нибудь

Nata Suslikowa

джиперс криперс, факультет, пункт назначения, обитель зла. А самый любимый - Буря столетия

Олечка

вот буря столетия я не смотрела.

Nata Suslikowa

по Стивену Кингу. посмотри

Олечка

хорошо, спасибо

Антонина Сорокина

:)(:"кошмары на улице Вязов",но устарел давно:)(: мне больше квн мил :)(:именно : к в н ,и высшая и Премьер Лига :)(:

Татьяна

Нет не люблю Я люблю фильмы про любовь исторические приключенческие экранизации

Галина Федорова

Люблю больше сериалы типа "Сверхъестественное", "Константин", "Гримм" и т.д.

Nata Suslikowa

согласна. я их тоже смотрю

Светлана Войтюк

ой,что Вы я их не смотрю.Я только мелодрамы ,где все хорошо заканчивается.

Konstantin Ekimow

В жизни их хватает,ещё на экране режиссёры с актёрами прибабахиваются:(

Fazil Kerimov

Нет. Я люблю стары и советские фильмы, где показывают настоящий жизнь.

Nata Suslikowa

настоящую? серьезно?

Fazil Kerimov

Да.

Валентина Карих

зачем смотреть фильмы ужасов.когда ужасы -это наша действительность

Nata Suslikowa

надеюсь, что нет.

Валентина Карих

это ваша точка зрения

Nata Suslikowa

меньше смотри НТВ

Валентина Карих

Это не вам решать,что и кому смотреть

P S

ну кошмар на улице вязов часть первая . фильм изменил все мое детство

Nata Suslikowa

4+

Роланд Деханов

Не понимаю,как можно в здравом рассудке любить фильмы о жестокости!

Valentin Semyakov

не очень,изменился,не люблю ни игры ни видео с оторванными головами

Виктор Федорин

Зачем фильм? Приходите в наш спальный район часа в два ночи!!

Людмила Бострикова

люблю и не смотрю В жизни и так много отрицательных эмоций

Nata Suslikowa

а как же адреналин?

Людмила Бострикова

Можно получить другим способом без разрушения психики

Михаил Иванов

Теперь ТВ каждый день как фильм ужасов-особенно рост цен

Eugeny Mikhalenkow

Хотел ответить, но посмотрел на фото и желание пропало

Nina Ayite

Net. Ponravilsia novii film 40 ottenkov serogo, film poluchil premiuu i otrajaet realnuu opesnost..