Я Это Екатерина

Вы всегда встаете с той ноги? Почему у вас нет желания Доброго утра? Нет, это конечно не ко всем, но есть такие, которым хочется посвятить стихи:" Белой снежинкой в чернеющей луже, мысли о чем в вашей хмурой душе?" и звук...неправильного ответа из передачи Поле чудес)))

Ответы
Вл
Владимир.

"Ты Женщина,ты ведьмовский напиток. Он жжёт огнём,едва в уста проник. Но пьющий пламя подавляет крик. И славославит бешено средь пыток."