Нежный Король

Девушки, должны ли мужчины полностью сбривать волосы в интимной зоне, и имеет ли это какое-то значение для вас?

Ответы
Ната

Вот какие глобальные вопросы интересуют человека, на всеобщее усмотрение выставил свой вопрос, можно, конечно спросить, ведь он же аноним, есть у меня пес, зовут Трезор, тоже широкий у него кругороз, за хвостом гонятся

Ди
Диана

Конечно. Это как минимум гигиена. А как максимум... Уж как вам девушка сделает миньет вот с вашей всей этой тайгой?

Тася Гаврик

Голый мужчина сродни бритой обезьяне)))) Оставайтесь мужиком!))) Брутальность в волосатости...

Елена Мильке

Девушки пусть делают так как им удобно и приятно их партнеру.. каждому своё..

Ду
Дульсинея

бедолага, мир стоит на ушах, а он о волосиках на письке переживает...

Ирина Ирина

в мужчине должна быть дремучесть и превобытноость😀

Альбина Иванова-Емельянова

Петрович это главный вопрос дня... главное насущный.

Газу Бензин

петрович,иди дрова колоть...интимная зона,блин...

Ир
Ирина

кому что...а мужскому полу исключительно интим))

Та
Татьяна

Не должны, это защита. Кстати, женщины тоже.

Андрей Мацнев

Защита от гигиены?😁

Та
Татьяна

Защита от внешних воздействий. А для гигиены есть мыло и вода. Не знали?

Андрей Мацнев

Простите, а от каких именно "внешних воздействий" способны защитить волосы в паху?)))

Та
Татьяна

Хорошо, вот Вам ликбез, если сами не знаете. Волосяной покров покрывается все тело человека, чтобы не было излишнего трения кожи, например, об одежду. В местах, где наиболее активны движения рук и ног (подмышечные впадины и паховая область) и где находятся наиболее важные и крупные лимфатические узлы для защиты волосяной покров больше, а от трения помогает усиленное потоотделение. Секс здесь, уважаемый, вообще не причем.

Андрей Мацнев

🤦‍♂️😁 А чего тогда на шее волос нет? Куча лимфоузлов и жизненно важных артерий?😉 И волосы в интимной зоне растут в основном спереди, а не "между", где самое большое трение.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

бритые яйца к ляжкам липнут. протиивно!

Я. Это. Я!

Мда.... Это всё, что в жизни интересно?

Лариса

очень хороший ответ, браво!)

Я. Это. Я!

Спасибо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чистота залог здоровья ! Сбривать

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Конечно брить, и на лице и везде

Mарго Беккер

😳обыкновенная гигиена

Галина

противно

Яна Кашурникова

Кому как мне безразници

Оля Огородник

неимеет значение

Скорпион Иванович

Сбрей и проверь!

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Ему ?

Лена Elena

по его желанию