Ринат Фамутдинов

Я вот люблю себя! А Вы?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

А чего бы мне себя не любить? Конечно люблю!!!

Ринат Фамутдинов

Мало таких! Был один придурок и говорил много нехорошего... заткулся на малом! Ему вопрос кинул:"Утро... Проснулся, вскочил и на горшок пописать..., а если ты себя не любишь идешь под себя?" Всего лишь...

Ол
Ольга

Смешно... 😄, но очень доходчиво. Не все понимают, что любить себя - это труд.

Ринат Фамутдинов

Даже покушать себе делаешь и то... для себя!

Ол
Ольга

А вот покушать ...неплохо бы, чтоб кто-ниб. для тебя расстарался)))

Ирина Нигаматдянова

каждый должен любить себя, без этого нельзя.

Ярослав Максаков

Тот кто может любить себя,полюбит и других.

Светлана Войтова

Это очень хорошо! А я иногда да, иногда нет.

Сергей Лю-Золин

А я к Вам равнодушен, я Вас вообще не знаю.

Сергей Лю-Золин

И что? Вы себя ведете иначе? А почему? Потому что Вы - не я? Но ведь это же очевидно, что Вы - не я, разве нет?

Ринат Фамутдинов

Чес слово... словоблудие...

Сергей Лю-Золин

Вы словоблудите? Так перестаньте.

Ринат Фамутдинов

Бля... малолетка ты однако... пыхти на горшке! Ответ больше юк! И... не обольщайся что ты меня "сделал"...

Сергей Лю-Золин

Я Вас не делал. Если кто что и делал, так это Вы, и больше никто. Вы любите себя? Ну и любите на здоровье! Что ж Вас так раздражает, что я Вас не люблю?

О!
Ольга !

себя любя все))) хотя многие это отрицают))

Наталья Тимохович

Я тоже. Думаю, каждый человек себя любит.

Игорь Панченко

есть себялюбие и самолюбие Разберитесь

Ринат Фамутдинов

Дык четко сказал! Себя, моё эго!

Ринат Фамутдинов

Ну ...я тупой однако... переведи пжлста...

Константин

Скрипки, девки, Амадэус.

Alexander Gorbachev

Каждый должен любить себя.....в меру!!!!

Ринат Фамутдинов

Дык вот и стараюсь себя не обижать!

Вероника Смирнова

Добрый день! Вы могли бы нам помочь?!

Ринат Фамутдинов

Я мадам нынче нищий и безработный... Дома лужу, паяю, ЭВМ починяю...

Семипалатинск 1718

Вас? Вряд ли. Я предпочитаю, женщин))

Ринат Фамутдинов

Я тоже! Нормальный здоровый эгоист!

Папин Друг

...-Иногда..., когда жена в отъезде...

Ринат Фамутдинов

Ну... я про совсем другое.

Nina Ayite

Nachala nedavno, a to mij i ego rodstveniki sovsem zaklevali.

Анатолий Лапшин

Я не страдаю нарциссианством.

Ринат Фамутдинов

А кто страдает! Руку в кипяток опустишь? Не..., а почему? Любишь себя и больно себе не хочешь сделать!

Анатолий Лапшин

Я думал что Вы страдаете. И кипяток тут не причём.

Ринат Фамутдинов

Я нормальный эгоист! Не хвалюсь... никто не сделает тебе добро, а сам себе - да!

Анатолий Лапшин

И добра ты от неё уже не помнишь.

Ринат Фамутдинов

Мама моя меня тащила конкретно... А добра состав и маленькая тележка!

С=
Сакура =)))

а кроем себя кого еще любишь

Ринат Фамутдинов

Бывшую, дочь, сына, внучку, внука!

Алина N

научите как этого добиться?

Ринат Фамутдинов

Просто до не могу!!! С люли встали и побалуйте себя... на горшок! А потом себе любимой всего...

Алина N

это всё происходит каждый день. Но как полюбить себя???

Ринат Фамутдинов

Я себя люблю каждый день...

Алина N

Вы видите себя в зеркало и сами себе нравитесь? любите себя безмерно? с чего надо начать чтобы добиться этого?

Николай Богаенко

И как это у Вас получается?

Ринат Фамутдинов

Легко! Утром встал, горшок, чай и сигаретку!

Николай Богаенко

Обязательно утром? Попробовал сейчас, все равно не достаю, да и непривычно как-то. 🙂

Ринат Фамутдинов

Пью однако... "Шихан" "Живой"

Николай Богаенко

Приятного время проведения!

Ринат Фамутдинов

И ВАМ не хворать! Кыно гляжу до кучи!

Макс Календарёфф

а я вас нет)) не по мужицки))

Ринат Фамутдинов

Здоровый эгоизм! Критиковать - вот это чисто женская (бабская) черта!

Макс Календарёфф

не спорю, но есь женщины которые и не критикуют, но они улетели на другую планету))

Наташа Бойкова

себя любят только эгоисты.

Ринат Фамутдинов

А я здоровый эгоист!!! Если вдруг обожгетесь, себя пожалеете, в лотерейку вдруг выиграете за себя порадуетесь... так что мадам мы все эгоисты...