Александр Карпачёв

Как это понимать,девчонка хоть куда?

Ответы
Станислав Кабанов

Девушка, которая и на свецких вечеринках, будит выглядеть достойно и в не официальном формате, ей будут восхищаться!!! ( Но это мое субъективное.....)

Ин
Инга.

Ужас!!!😱😱😱😱 Вы смысл... какой вложили в вопрос ..этот?!! Двоякий ваш...вопрос😝😂😂😂😂😂🤐😎

Александр Карпачёв

моё терпение безгранично...

Ин
Инга.

Поживем-увидим.

Ин
Инга.

))

Валентина Шанкина

Эта девчонка, с которой можно пойти и в ресторан, и в разведку... и не будете жалеть об этом.. ))))))))))

Muza

И в пир, и в мир, и в добры люди. Значит, её хоть куда с собой возьми, она везде будет к месту. 🙂

Сергей Остёрский

Раньше понимали - решительная и целеустремленная. Теперь - которая дает во все отверстия.

Людмила Ардашева

Ну хочешь туда...ну хочешь - сюда...на север и юг ...на запад и восток...хоть куда...☺️

Ол
Ольга

хоть в жены, хоть в подружки, хоть в домработницы - куда захочет, туда и пойдет!

Те
Тень

Я и лошадь я и конь и хозяйка и как там еще.?блин забыла.примерно такое понятие

Любовь Антофий

Это поговорка такая!это например,с ней в разведку ходить можно!типа этого...

Ольга Ивкина

Так и понимать - хоть покурить, хоть выпить, хоть в постель - куда позовете.

Владимир Соколов

Это значит, что девушка прекрасна во всех отношениях. Такое бывает.

Тт

это значит : "где наша не пропадала? наша пропадала ВЕЗДЕ!" ))))))

Татьяна Куприянова

Значит можно не только дома держать,но и людям показать😄

Arkadii Gurevich

можно с ней приятно провести время и показать в обществе

Ал
Александр

Раньше подразумевалось хорошая девчонка,но сейчас.....😂

Николай

Каждый определяет это по своему.Общего определения нет

Мир Мирской

хоть в друзья хоть в любовницы хоть в поход хоть в жены

Светлана Сидорова

хоть в огонь, хоть в воду , хоть на море, хоть на океан

Нурия Акылова

Значит- все при ней- и красива и умна и фигурка класс

Дина Бадретдинова

Это всё ничего. Вот что означает "парень хоть куда"?

Александр Карпачёв

это отстой