Марина

5 вещей которые нужно прекратить делать прямо сейчас: 1) Пытаться угодить всем. 2) Бояться перемен. 3) Жить в прошлом. 4) Опускать нос. 5) Накручивать себя.

Ответы
Александра

5 вещей которые нужно прекратить делать прямо сейчас: 1) Пытаться насолить всем. 2) Бояться трудностей. 3) Жить в сегодняшним днем. 4) Опускать нос. 5) Накручивать окружающих

Павло Покровский

Хотите рецепт ? Который избавит вас от этого кошмара.

Павло Покровский

И так четыре раза

Павло Покровский

Потом спишимся

Марина

Хорошо. Попробую. Только это у меня есть уже. Я каждый год в отпуск летаю в тайгу. Там есть друг скажем в лесничестве. Вот он меня там на 10дней и оставляет одну. Приезжает пару раз что бы убедиться что все нормально и все. Я там и молчу

Павло Покровский

Тогда добавляем маха- мантру.

Марина

Ооо

Зафар Хамраев

Зависать в инете целый день 😆😉

L….

Верно))

Марина

😊

Надежда Кнышова

Верно!

Марина

😊