Агния Сварогски

Последние месяцы периодически просыпаюсь в 4 утра. Просто так. Без того, что приснился кошмар, или захотелось в туалет, или разбудили восходящие лучи солнца. Просто так. Ровно в 4 утра. А будильник заведен только на 5:30. Скажите, кто-нибудь просыпается на рассвете? С чем это связано?

Ответы
Алёна

На Востоке говорят: кто проснулся за час до рассвета- познает истину-. Кто с рассветом- просто много успеет сделать. Ну а кто через час после рассвета- мог бы уже и не вставать. ). Вот так много лет просыпаюсь в 6 утра, хотя никакой необходимости нет. Правда и ложусь рано. У Вас сбился режим. Сон женщине необходим. Если так поздно ложиться, то вставать надо попозже, чем сейчас. Настойка пустырника и настойка пиона по 15 капель смешать и чуть воды. Перед сном за час.

Агния Сварогски

Странно то, что я не каждый день так просыпаюсь... Хм, может это как-то связано с циклом луны... А может я все истину не могу познать - меня будят, а я знай себе до 5:30 снова засыпаю

Сергей Анахин

Главное, Агния, 3 часа ночи переваливаешь. 3.00 самый тяжелый, критический час. В этот час в больницах умирают люди.

Агния Сварогски

Но каждый день нужно узнавать что-то новое

Сергей Анахин

Сейчас с эти проблем нет. Дискавери, Орел-решка, Мир наизнанку, Д, Крылов, Жаночка Бадоева.

Агния Сварогски

а как же книги?

Сергей Анахин

А книг вообще завал. Кинулись читать после 1991 Орруэла, Хаксли, Рассела. Прочитали. А сейчас очень, очень выборочно

Агния Сварогски

понятно

Arsen Beisenov

Агния, я сам так просыпаюсь. У меня окна выходят на Восток.Каждое утро встречаю Солнце.Спать невозможно)))

Агния Сварогски

Вот сегодня опять в 4 проснулась 😡

Arsen Beisenov

а что так?)

Агния Сварогски

Понятия не имею, но чувствую себя не комфортно, чтобы вставать в это время, поэтому заваливаюсь опять спать на 1,5 часа

Arsen Beisenov

Давай

Ирина Андреева

это связано с нормой - нормальный человек просыпается с восходом солнца.

Агния Сварогски

Ну ладно))) зимы дождусь

Люба Али Не Люба

Я уже 2 года просыпаюсь в 3.30 утра.посоветовали попить пустырник

Агния Сварогски

и заснуть потом не можете? Пустырник - хорошая вещь! Сама пила

Люба Али Не Люба

да часа 2-3 валяюсь,а потом только дремлю

Ве
Вероника

Так срабатывают в вашем организме биологические часы

Агния Сварогски

Именно с этого года начали срабатывать?))) Может мне кто хочет информацию свыше передать?😇

Ве
Вероника

Время покажет.

Андрей Друг

Режим такой. Я обычно так встаю)

Агния Сварогски

а ложитесь во сколько?

Андрей Друг

Как проучится...от 1 до 3)

Агния Сварогски

не высыпаешься небось?

Андрей Друг

Высыпаюсь)

Газу Бензин

С перееданием на ночь

Агния Сварогски

Бывает и не ужинаю - тоже просыпаюсь.

Газу Бензин

Со старостью