--- Рыжулькин ---

Всем привет! Заменил сальник и уплотнительные кольца в трамблёре. Проехался один раз и снова в этом месте начало масло подтекать. Скажите, пожалуйста, что же я сделал не так?

Ответы
Се
Сергей

Интересно.... Где же в трамблере кольца то уплотнительные...?

Се
Сергей

Вы сапун проверьте- не забит ли. И компрессию - может картерные газы через чур давят.

--- Рыжулькин ---

Я сапун досконально почистил с моющим средством!

Olga Obasja

Жаль что я не разбираюсь в технике машин....

Olga Obasja

может что подать нужно...я мигом...

Olga Obasja

Да я папе всегда помогала если он что-то чинил...Вот я и сказала в шутку что подать нужно...

Марина Ра

Может клапан прогарел

Марина Ра

Масло от куда-то подтекает же