꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иногда можно быть соблазнительной и без глубокого декольте😜😁🖼

Ответы
Юр
Юрий

да пиздец как сексуальна!где таких рожают?где они живут?как бы мне такую фрак тонуть!)))тел ,или карту дайте!зачем так издеваться?💐👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я её в инете нашла. Реклама одежды. Дерзайте😁

Юр
Юрий

печаль печальная!мы сразу почему то слеп ним увидев красоту,дар речи отнимает,вскипает мозг как чайник,и на глазах сплошная пилена!ух!женщины что вы с нами делаете?губите своею прямотой!

Юр
Юрий

👍💐😏

Андрей Толстый

это для кого-то одного хорошо быть соблазнительной, а когда для всех , это уже несколько иное название есть.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В моей фразе нет словосочетания ,, для всех,,

Андрей Толстый

ну так декольте это вообще для всеобщего обозрения, как образ, или стиль. в данном месте нигде ж не сказано, что сие лишь для одного.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит декольте для всеобщего обозрение ( в котором пол груди видно) это нормально, а закрытая одежда ( где ничего почти не видно) это уже несколько иное название?)))

Андрей Толстый

кто и как что из своего тела открывает всем это решение каждого. так же как право каждого иметь на это своё мнение и свой взгляд.
не будем касаться крайностей, в котором из декольте всё просто вываливается, это тоже из другой оперы.
ну и так же то, что предполагается демонстрировать кому-то одному и лично не стоит показывать на всеобщее обозрение.

Ви
Виталий

Я так скажу...Девушка в мини-юбке выглядит намного сексуальней, чем абсолютно голая.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Интрига потому что👆😁

Ви
Виталий

Без интриги всё выглядит безвкусно...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно! Поэтому я всегда в джинсах и водолазке😂

Ви
Виталий

Уже заинтриговали👌😇

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вооот😁

Владимир Литяйкин N

Какие глупости- соблазнителен ум- а эти пипочки не для этого- их у нас тоже есть

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ух ты ж блин!!! Вау!!! Когда я такое вижу при взгляде девушки на меня - все дыбом!!!

Сергей Радиевич Фасулати

🧐🙄 Автопортрет??!!! Или с телевиком? В обоих случаях качество неплохое!😁👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не Я😂😂😂😂😂

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, кто там - это дело десятое. Главное - всё без технического брака: и объектив, и объект😁

Владимир Слепнев

соблан виден через бюстгалтер это соски так и просяться их полоскать🌹💋

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это фото из интернета

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так что туда отправляйте поцелуи😁

Sekach Dev

Главное.. что бы гениталии были... а с декольте.. по ходу дела разберемся..))

La Testa

Верно. Знакомая так спешила, что забыла или не захотела надевать лифчик..

Иван Мелехин

Ну да, главное чтобы соски торчали, снизу то на фото не понятно что есть

Иван Мелехин

Расшифруй... Те...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не охота...

Иван Мелехин

Стесняешься?

Михаил Гехт

Лямки неудобные. Явно только на фотосессию, а потом либо снять, либо 🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё удобно. Вы не носили, вам не понять😁

Михаил Гехт

Майку носил, но с нормальными лямками. Хотя у меня так тянуть нечем 😉

Vитя@Zь

Обнаженные плечи всегда заставляли обращать внимание на себя))))

Василий Комышний

ну, в таких майках ходить по улицам даже в наше время зашквар)

Подрыв Устоев

И что тут соблазнительного... Надо же, соски торчат, событие...

Подрыв Устоев

При чём тут вам? Вот что за жлобская манера сразу переходить на личности и ляпать абы чего...

Ко
Космополит

Она обобщает.И она права.Меня в первый раз обманула в детском саду маленькая такая женщина.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я это не вам писала а тому кто описал какие женщины ему встречались. Не сам же он это придумал

Подрыв Устоев

А где он описал про то, какие женщины ему встречались, процитируете?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Космополит
Она обобщает.И она права.Меня в первый раз обманула в детском саду маленькая такая женщина.
45 минут

Кот И К

только не пытайся нас уверить,что это твоя фотография..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И в мыслях не было. Моя лучше)))

R.
R.а

Тело это не соблазн надо быт женственной во всех чертах

Луиза

дааа, всё нужное сокрыто, но сексуальность так и прёт!)))

Viktor Rudjak

Можно, пеньюар на голое тело очень сексуально выглядит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверное)))

Я-
Я-Искал-Тебя

но это не правильно)
зачем вишенки свои топырите девы)

Я-
Я-Искал-Тебя

об дружбе )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ааааа

Я-
Я-Искал-Тебя

чегор грустная такая

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наоборот. Весёлая. Чё не видел сколько песен понавтыкала сейчас в вопросах😁

Я-
Я-Искал-Тебя

меломания ты прям с вишенками))

Толя Попов

😃.........аще шо ли ?......порно сплошное ! (дети же смотрят !)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Эротика

Толя Попов

они же додумывают !....(дети).....а потом..онанирують ☝️😬...(срочна уберите !)😧

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Модераторы не убрали, значит можно)))

Толя Попов

🤪...............😢