Ко
Космополит

В городе Санкт-Петербурге,МО"Смолинское",администрация убрала портрет Пушкина и повесила на его место портрет Путина.Депутат от"Яблока"Н.Юферев сорвал Путина и порвал.Мгновенно появилась полиция,с депутатом"работают",видимо висит на дыбе.Вот гады-буржуи,ну никак им не живётся спокойно,с колокольным звоном.

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

А Пушкин чем провинился?

Далеко Не Идеал...увы(

Теперь уж нет великого русского поэта?

Ко
Космополит

Ну вы и сравнили!ПУТИНА и пушкина.Не идеал!Вы!

Далеко Не Идеал...увы(

Пушкин- это великий русский поэт!

Чёрная Мамба

Скока шума из-за этого)

Ко
Космополит

Дыба это вам просто шум?Ну знаете ли!Не висели-не говорите!

Чёрная Мамба

Всё ухожу! А то не дай бог ещё и в челюсть полочу и всей ли подвиг не совершу)

Ко
Космополит

На Лубянку вас,в пыточную избу!Или у вас в Украине своя есть?Изба.

Чёрная Мамба

Ага на Петровку 38 скажите ещё 😂

Ко
Космополит

Сейчас все пыточных дел мастера в Минске.Вселенский форум.

Чёрная Мамба

ФСБ,УСБ,ФСО,ССО,ЦНС,КГБ,Альфа, ОМОН,ФСКН, ФСИН,Росгвадия, Вежливые люди)

Елена Жданова

Демократия,сэр.....