Ел
Елена

А вы получаете удовольствие от одиночества?

Ответы
Людмила Сидорова

Одиночество понимают по разному. Живешь один в квартире, но я не одинока. звонит телефон. включен телевизор. играет приемник. Скучно не бывает. Даже испытываю от этого комфорт. Ничего не хочу - читаю книгу. газеты. журналы.. Близко не подпускайте уныние. не в падайте в депрессию и жизнь будет ПРЕКРАСНОЙ....

Наталия Дрожжичева

по-моему Одиночество - это беда, проблема. Мне больше по душе общение, взаимный интерес разных людей друг к другу и обящательно знать, что тебя ждут, любят, без тебя плохо...

Наталия Дрожжичева

А я думаю, что судьбу мы сами выстраиваем. Нужно только немного изменить себя

Ел
Елена

Согласна насчет судьбы, сами свою жизнь выстраиваем

Наталия Дрожжичева

Вы изменили аватарку, почему?

Наталия Дрожжичева

Вы изменили аватарку, почему?

Ел
Елена

да, изменила, были причины)

Любовь

Бог сотворил нас для Себя, для личных, отношений с Ним. Одиночество для того, чтобы мы поняли, что истинную радость, мы можем получить только во Христе. 🙏 ❤️ 🙂

Мирослав Бороздин

врач: "А вас, больной, мучают эротические сны?--Ну что ВЫ, доктор! Они мне доставляют удовольствие!"

Граф Пупыркин

Иногда сегодня вот обломилось придется ехать картошку сажать

Граф Пупыркин

Все приехали удачно съездили

Сергей Ясаков

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошло . С женщиной лучше.

Владимир Клименко

... да... и это тоже часть жизни... причём... не худшая...☺️

Сам Андерс'н

Самое страшное не тюрьма,самое страшное одиночество.

Николай Голиков

нет но бывает когда вообще не ково видеть не хочеш

Ольга

Нет,я не получаю,одиночество меня угнетает

А С

если одиночество от дебилов,то получаю

А С

спасибо

Владимир Забродин

Я получаю удовольствие, когда вдвоём.

Ольга

От уединения Да от одиночества НЕТ )))

Валентина Бояршинова

Нет, но иногда нужно и одной побыть

Наталья Быкова

Да, но одна жить не хочу, пусто((

Mihail Korotkevich

прибегаю к этому.... но не часто

Mihail Korotkevich

спасибо....друг

Иля

Да. Всегда чемто занят я

Ксения Руцкая

нет...да и некогда...

Ксения Руцкая

я люблю и любима...

Viktor Belan

Да, душа отдыхает.

Игорь Школин

определённо да!