..
.....

Не надо никого искать...счастье приходит тогда, когда устал от поисков...когда ты свободен...?

Ответы
__
_________

Я думаю что у всех по разному....Но лично я так же считаю....Время которое ты тратишь на бесплодные поиски пропадает зря....Мне бы твои годы...

Галина Мазяркина

Счастье зависит ни от кого-то , а состояния вашей души......Когда она поет, тогда вы и счастливы.

Роман Роман

счастье приходит тогда когда ты его вообще не ждешь)

Роман Роман

а как это может быть когда устал от поисков...когда ты свободен...?

..
.....

Свободен, потому что устал от поисков?

Роман Роман

ну да как это?)

..
.....

Разочарован?

Роман Роман

неа)

Ко
Константин

Нет, ничего подобного! Оно просто приходит и все!

Людмила Ваулина

Верно, но не ко всем оно приходит.

Газу Бензин

прям само?чёт не наблюдал такого

Леонид Шестаков

часто приходило в вашей жизни?...

Андрей Ростовский

мы не свободны в этом мире

Андрей Ростовский

а ты думаешь нам не воздастся что не окоротили.что не уличили. что не поправили -ближнего своего что так равнодушны ко всему.сразу нарушение ..возлюби ближнего ........ а мы да поделом ему

Любовь..любовь!

Положа руку на сердце ответь: ты можешь этому директору высказать все, что о нем думаешь? А ему это надо? Он же не прислушается....

Андрей Ростовский

если я ему выскажу я осужу его а если я помолюсь за него это уже другое

Любовь..любовь!

Возможно ты и прав....только он так и будет обворовывать людей, и молитвы твои будут пустыми....

Андрей Ростовский

молитвы за него зачтутся. пусть они даже будут пустыми по отношению к нему ...На все Божий промысел

Геннадий Сопин

любовь нечаянно нагрянет!

Ангел Счастья

Я всегда свабоден )))

Адам Адамов

Логика есть в этом

Се
Серёга

Нет когда устал

Влад Тоневицкий

Может быть...

Валентина Гончаренко

Возможно

Георгий С.

Не факт!!!

Ма
Марта

Верно.