Ru
Rusl

Утром звонит будильник, смотришь - на часах 6 утра. И ты такой: "блин, на работу надо вставать". А потом, вдруг, понимаешь, что сегодня суббота, а ты просто будильник не отключил..., отключаешь его, и... спишь дальше... Кайф?

Ответы
Zibert

Утром звонит будильник,смотришь-на часах 6 утра.И ты такой-На работу опоздал! Арестуют и отправят лес валить!-Прибегаешь к стоматологу и тебе вырывают здоровый зуб.Со справкой в руках и окровавленным ртом смело шагаешь на работу.Ворота зарыты и угрожающая тишина.-Выходной! Воскресенье. 1948 год.

Елена К

Я обычно начинаю делать что-то и получаю от этого кайф, так как когда работаю, нет особно времени. Но поспать тоже хорошо, когда есть недосып.

Елена К

Работа есть работа.

Ru
Rusl

менять надо

Елена К

Нет, мне нравится.

Ru
Rusl

это главное в работе

Алексей Малахов

Я с радостью хожу на работу. Особенно по выходным за двойную оплату. При хорошей работе нет вкуса у отпуска.

Валерий Егов

Я один раз днём приехал домой и спать лёг. Зима была. Темнело быстро. Проснулся в восемь вечера, умылся и на работу поехал.

Ru
Rusl

жесть ))))

Валерий Егов

Доехал до Курского и только там понял, что все обратно едут.

Ru
Rusl

Да, треш!

Валерий Егов

А про субботу ты прав. Просыпаешься - сначала некомфортно, и, вдруг приходит осознание, что суббота....Кайф.!..

Быченко Александр

А я рано встаю всегда и обычно выключаю будильник, пока не зазвенел и кого-нибудь не разбудил.

Найдёна С

а если тебе вставать в 3-30 и звонит будильник, проклинаешь себя что забыл про субботу

Ru
Rusl

ахахахах!!!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Понимаю !давно не включаю ,на пенсии ,если надо ,раньше просыпаюсь !!!🤔🤗

Ru
Rusl

на пенсии скучно, небось

Людмила Козина ( Агеева )

Телевизор,теперь ,,Обсуждайка,,очень хотела,бы работать,хотя работа была тяжёлая !!!психозное отделение ,раньше реанимация ,медик ..это навсегда !!😷

Ru
Rusl

кошмар! Фрейд отдыхает!

Людмила Козина ( Агеева )

Главное ,любить профессию !✌️

Ru
Rusl

да, это очень важно

Любовь..любовь!

А сегодня не отключить, не суббота, и действительно пора на работу....

Ru
Rusl

Печально

Любовь..любовь!

Почему же? Нормально пора денежку зарабатывать...

Ru
Rusl

Где, блин, коммунизьм?????

Fenix🇱🇹

Дааа, только я встаю в 4.00 и это уже привычка и не важно , какой день

Fenix🇱🇹

Нет , мне на 6.30 на работу

Ru
Rusl

вот я и говорю, кошмар

Fenix🇱🇹

Да , нормально я уже привыкла

Ru
Rusl

для меня кошмар

Fenix🇱🇹

Понятно

Св
Светлана

Знакомая ситуация. Только вот спать дальше не получается.😓

Светлана

Будильник на телефоне ставьте. Там выходные можно исключить.

Ru
Rusl

не всегда соображаешь сразу отключить

Светлана

Там можно поставить будильник только на будни. Выходные будильник работать не будет.

Ru
Rusl

я знаю.

Светлана

Радует.

Ru
Rusl

приятно, что Вас порадовал

Владимир

У меня такого не бывает.Но бывает что забываю его включить.

Ru
Rusl

Печалько

Julia Schönknecht

Если спать ещё можешь , то хорошо. Я потом только ворочаюсь

Ru
Rusl

у меня бессонница. Просыпаюсь в 4 утра и не могу уснуть. Последнее время - в полудреме. Что с этим делать, пока не знаю.

Julia Schönknecht

Может проблемы не дают спать? Какие-то планы которые выполнить трудно

Ru
Rusl

старость ))

Julia Schönknecht

Если ты старый, то что мне говорить.....😀

Ru
Rusl

дык я не про сейчас, а про планы ))

Julia Schönknecht

Эй! Я в 41 год пошла учится. . Воспитала 4 детей и сделала карьеру.

Татьяна Морозова

....осознание что ещё можно ....великое блаженство...)))

Ru
Rusl

да, вообще отлично

Татьяна Морозова

...УДАЧИ ..))

Ru
Rusl

спс

Лева Правая

нет выходных. да и без будильника просыпаюсь

Ru
Rusl

Ставрополь. у вас там случайно таких товарищей как Парус-Юг нет?

Лева Правая

кто его знает...

Ru
Rusl

ладно. а что, врачей не хватает?

Лева Правая

хватает мало платят только

Ru
Rusl

это назывется "грабят". Употребляйте термины правильно

Зульфия

Неа. Я и в субботу работаю. Поэтому не кайф

Ольга Усольцева

Я все равно рано встаю...и без будильника

Ольга Усольцева

В выходные дни магазины..закупки. уборка..много чего

Ru
Rusl

и тоже с утра?

Ольга Усольцева

Ну к 9.

Ru
Rusl

уже не 6

Ольга Усольцева

Да..это точно

Инопланетянка.

Ура! Обожаю выходные, которых у меня нет.

Ru
Rusl

абонентов???? Это которые за радиоточки платят???

Ru
Rusl

ну так нечестно ))) я радио не слушаю, а за точку плачу

Инопланетянка.

У нас слушают. В основном престарелые.

Ru
Rusl

а, понятно. Ну тогда контент соответствующий - Цой, Браво, Егор Летов, Чайф, Наутилус, Агата Кристи

Св
Светлана_Светлана

Пиздец, не кайф, я после будилки не усну

Ru
Rusl

тогда можно интересными делами заняться

Св
Светлана_Светлана

Извините, какие такие дела? Если вся семья проснулась

Ru
Rusl

мдя, печалько. А надо что бы только один участник семьи проснулся

Serij

Да...глаза в потолок и лежишь считаешь

Гоша Гоша

Много ли человеку нужно для Щастья!

Ru
Rusl

еще выпить и закусить

Гоша Гоша

Ну это развитие утреннего Щастья!

Ru
Rusl

))))

Гоша Гоша

А а на десерт женшЫн побольше!

Ru
Rusl

не вводи во искушение греховными словесами )))