Сабрина
оригинальный

Вера
Красотуля
Сергей Лисовский
Естественно
Ир
Ирина
Очень милый.
Леди Мила
удивительно

Андрей
ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

Игорь Фолимонов
Кот как кот
Н🇷
Николай 🇷🇺
Кот и кот...

Евгений Бриг-Снежин
пупсик....

Елена В.
Красавец
Раиса Виноградова(Полянская)
классный
Василёк Jw
Фотошоп
Галина Володеева
Даже если и так . картинка от этого не хуже , а вам надо обязательно внести негатив .Зачем ?
Василёк Jw
Если вы в правде видите негатив, это печально как минимум.
Галина Володеева
А вы только фотошоп везде и видите . это уже не первый раз .
Василёк Jw
Галина, не нойте мне 42 и я более 20-ти лет в интернете. Я вам могу многое рассказать. Просто вам это будет не понятно
Галина Володеева
А мне 84 года , я в интернете не меньше вашего , я не ною , а разговариваю с вами как с мужчиной , а вы не понятно кто . В Казахстане все такие ?
Василёк Jw
Как кто? Человек мужеского пола, оптимистично настроенный реалист. Глупо по мне судить народ Казахстана
С&
Сама " Доброта")))
Конечно
Фи
Фигаро
очень..

Пан Стефа́н
Очень!

Забава
Очень
Майя Зырянова
очень

Наталья Ошерова
Чудо!