Игорь Фолимонов
Кот как кот
Осеннее Настроение
Фотошоп
Галина Володеева
Даже если и так . картинка от этого не хуже , а вам надо обязательно внести негатив .Зачем ?
Осеннее Настроение
Если вы в правде видите негатив, это печально как минимум.
Галина Володеева
А вы только фотошоп везде и видите . это уже не первый раз .
Осеннее Настроение
Галина, не нойте
мне 42 и я более 20-ти лет в интернете. Я вам могу многое рассказать. Просто вам это будет не понятно
Галина Володеева
А мне 84 года , я в интернете не меньше вашего , я не ною , а разговариваю с вами как с мужчиной , а вы не понятно кто . В Казахстане все такие ?
Осеннее Настроение
Как кто? Человек мужеского пола, оптимистично настроенный реалист. Глупо по мне судить народ Казахстана
Фи
Фигаро
очень..
Елена
Чудо.
Янг Николсон
чудо