А Что, Если Я Лис?

Почему на меня только дамы в возрасте ведутся?) Где молодежь?))

Ответы
Кс
Ксюша

тебе сынок надо в контакт..ну или в реале..там молодежь...тут много престарелых дам..как я..куда ж нам деваться..как не ответить молодцу..хоть в виртуале..но пофлиртовать 🤣😂😂✌️

Олег Соколов

Потому что молодые умеют пользоваться интернетом. Пробивают фото на твоей аватарке, и понимают - не твоё. Значит - стыдишься своей внешности. Они тупо умней тебя. Молодёжь.

А Что, Если Я Лис?

😂😂😂 есть только один повод не светиться, это стесняться своей внешности???))) Других поводов нет?))

Галина Коровина

Это как ведутся? На Ваш вопросы отвечают, так это не значит что ведутся. А молодых девочек надо уметь заинтересовать, что с успехом делаю взрослые дяди.

Лариса Ллллллл

Молодежь есть! Просто Вам надо научиться выбирать партнера из молодых, а не быть выбранным. Хотя это конечно обоюдный выбор, но не всегда.

Мария Илькиева

Может быть женщины преклонного возраста видят в вас то чего не видят молодые и скорее всего этим молодым еще далеко до тех дам

Мария Илькиева

Может быть женщины преклонного возраста видят в вас то чего не видят молодые и скорее всего этим молодым еще далеко до тех дам

Мария Илькиева

Может быть женщины преклонного возраста видят в вас то чего не видят молодые и скорее всего этим молодым еще далеко до тех дам

Нурбану Гаганина

Молодежь смотрит на толстые кошельки, квартиры, богатство итд. Придет время и на тебя будут смотреть молодежь, лет так в 50

Нурбану Гаганина

Молодежь смотрит на толстые кошельки, квартиры, богатство итд. Придет время и на тебя будут смотреть молодежь, лет так в 50

Светлана

У тебя такое фото и ник, что даже не понятно мужчины ты или женщина, радуйся, что вообще кто-то отвечает на твои вопросы

А Что, Если Я Лис?

Спасибо огромное за ответ! Как я могу вас отблагодарить?

Марина В

а почему ты против с дамами лучше а что молодые сикавки им нужны только деньги квартиры машины а взамен не хуху

А Что, Если Я Лис?

Ну и что, мне не жалко)

Марина В

тогда пока иди к ним

Мария Илькиева

А если не секрет сколько вам лет. Может просто дамы в приклонном возрасте видят в вас то чего молодые не видят

Валерия

Судя по комментам на ответы, вы, простите, проблемный. А девочкам нужно, чтобы вы решали их проблемы.

Анатолий Русcкий

Угомонись кому ты нужен сосвоими амбициями пишеш тут рекламное пособие на вытри сопли😄😄😄

А Что, Если Я Лис?

Не завидуй. А свой сопливый платок оставь при себе, он тебе нужнее😁😁😁

Галина Молдованова

🙂👍🙂 НАВерно потому, что они уже понимают, что почём!!!🙂🙂🙂

Денис Подземельнов

слишком молодо выглядишь и образованный собеседник вот и видутся, а молодешь в танки играет

Наталья Ершова

надо.добиваться,своего,оцени свои возможности.и найди новый подход к молодым девушкам.

Надежда Мареева

Сейчас разница в возрасте в моде...а молодые ведутся только на дороге тачки и кутеж....

А Что, Если Я Лис?

Это разве плохо?))

Надежда Мареева

А что конкретно вы не считаете плохо🤔

А Что, Если Я Лис?

Не знаю... каждый сам для себя решает что делать и как жить. В рамках закона, естественно)

Надежда Мареева

Вы написали на мой коментарий-"а разве это плохо?))". Что в данном случае Вы считаете зорошо,а что плохо?

Лариса Богуш

Бабушки-старушки любят сладенькое. Молодежь тусуется в клубах и еще где-нибудь.

Котэда

молодежть не тусуется а сидит в библиотеке или в клубе играет в шахматы

Лариса Богуш

Это старички во дворе в домино или шахматы играют.

Котэда

А молодежь - в библиотеке

Лариса Богуш

Твои слова да Богу б в уши!!!

Котэда

уже он услышал.

Со
Солнце

свою аватарку поставь , посмотрим потом вопрос останется или изменится 😅