☀️ Леди Солнце ☀️

"Мне нечего надеть" -мужская версия......Рыбаки согласны?🖼

Ответы
Владислав Кравцов

В корне неверное сравнение) там все по делу. Даже если пригодится только завтра или сезонно. У меня "муха" вроде неловящая в наших краях иногда сорожку, харюзка выхватывает. Блеснами и прочим протягом в последнее время совсем не часто пользуюсь, но все хранится.

Serg

Это профессиональные бухарики!!!! Понакупят снастей пол- грузовика и потом весь день весь хабар перебирают, и бухают!

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну у каждого мальчика свои игрушки😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Сережа это ты другим показывай, и сам смотри, мне это не интересно.

Serg

)))) игрушки то мальчуковые!!! Ясен пень что девочкам они не айс!!! Но мед то едят все!

☀️ Леди Солнце ☀️

Так ты мне не мед показываешь, а девок, а у меня ориентация нормальная, я только на мужчин реанирую😅

Serg

Оля, а я об чем? Просто у меня на запроссбор меда фото гугля выдал такую фотку первой. Видать мужики уси на оыбалке!!!

Z*
Z*Ирина

он сейчас весь берег утыкает и будет эти пару километров ходить и проверять.. где клюнет.. 😁

Vik I Am

И ведро!)) с Динамитом..!! На случай, нервного..срыву)✨😁💫❄️

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 приколист

Он-Это Я

надеваются девочки,мужчины одевают и одеваются

Кактус Горшочкин

иди нагая....че ж путать то???.....🤗🤔..................👌.

Qqqq Qqqqq

какая радость увидеть новую форму блесны

Qqqq Qqqqq

хорошо что не рыбак

Qqqq Qqqqq

Привет приморская москвичка

Вся Жизнь На Колесах.

Это долбоебы от рыбалки......а не рыбаки.

Александр Бабурин

А куда это Он надевает? Даже тревожно

☀️ Леди Солнце ☀️

На леску блесну

Александр Бабурин

АААА .Типа оснащает

☀️ Леди Солнце ☀️

Саш ну видно же что рыбак думает что на удочку повесить, присмотрись

Александр Бабурин

Не Я браконьер Это чуждо для меня

С Э М

🖼И даже нечего обуть))

С Э М

Привет-привет)) Мы не рыболовы, но тоже мучаемся с выбором))

Nikola Mahkov

-нет-для себя готовь САМ!--😀

Св
Светлана_Светлана

Фигасе … прибомбасы

☀️ Леди Солнце ☀️

Ага, меломан блёсен и крючков

Ал
Александр

я не рыбак

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Св
Света

У них так

Са
Саша

Бывает

☀️ Леди Солнце ☀️

Для тебя вопрос задала а ты не оценил

Са
Саша

Ещё как заценил..кинулся свои приманки целовать))

☀️ Леди Солнце ☀️

😇 замечательно 🤝

Са
Саша

Аж возбудился))😅

Ав
Автор

Да уж

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы не рыбак Константин?

Ав
Автор

Мало того, что не рыбак, так даже не Константин

☀️ Леди Солнце ☀️

Извините не вам вопрос, интернет завис и к вам попал🤭

Леди Мила

👍🤣

Леди Мила

запасливый😀

Дедушка Старенький

🤣

Та
Тася

Юмор класс ! Но я реально не понимаю, куда столько всего ? На всю жизнь что ли, на рыбалку приехал ? Столько барахла( ой, сорри, столько САМОГО НЕОБХОДИМОГО), да никакой рыбы не захочется😃🤷‍♀️

☀️ Леди Солнце ☀️

Я реально знаю человека с сайта, у которого этого добра не меньше, фанат рыбалки😅

Та
Тася

Ну что тут сказать то...не понять лично мне "высокого искусства" рыбного дела Хотя, слышала, для таких важна даже не сама рыба, сколь процесс🤷‍♀️😊

Дедушка Старенький

Считаю их живодерами.

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Алан С

Нужно