Anatoliy Kofman

Самая невыносимая привычка у женщин- чуть что -сразу замуж?

Ответы · страница 2
Svetlana Ponomareva

Природой заложено о ком-то заботиться,ну еще может быть инстинкт материнства,продолжение рода человеческого,хотя это не у каждой.

Anatoliy Kofman

все логично!

Svetlana Ponomareva

А Вы говорите сразу!!!!это естественно.

Svetlana Ponomareva

Не хотите? Никто вас туда насильно не тащит.Это дело добровольное.

Anatoliy Kofman

Это же шутка

Mарина Пристав

Это у тех женщин, на которых не хотят жениться, а тех на которых хотят ещё и просить об этом приходиться, да ещё с цветами и кольцами

Anatoliy Kofman

Оптимистка!

Lena Keenan

не правда,вот я никогда не хотела замуж,свободу люблю,но почему то мужчины меня догоняют ,окольцовывают и потом задолбаевают😄

Anatoliy Kofman

верю

Helg Sibiryak Z

В точку! Особенно когда мужчина из разряда: "Потенциальный жених всего мира, среднего достатка и своей городской недвижимостью".

Anatoliy Kofman

да

Тимур Агламов

Напишите ответы которые вам пишут женщины. Очень интересно так ли это) есть непосредственный опыт нов моем случаи это единично.

Эльвира Галиева

Таки замуж не выходит только ленивая, а выходить надо столько, сколько зовут. Предоставить шанс быть счастливым надо дать всем.

Anatoliy Kofman

Сплошное счастье в чистом виде

Эльвира Галиева

К жизни, женщинам и браку надо относиться с юмором, тогда и проживешь дольше и счастливым.

Anatoliy Kofman

То то мне хорошо

Ирина Грачева

Э... Нет... Только не замуж в моем понимании. Не знаю как у других, но моя невыносимая привычка, чрезмерная забота о моих родных...

Anatoliy Kofman

а что они инвалиды?

Ирина Грачева

Нет. Заложено в моем характере.

Anatoliy Kofman

Лишняя опека лишает самодостаточности

Ирина Грачева

Да. Поэтому стараюсь себя сдерживать и перевоспитывать. Поняла, что моя чрезмерной любовь ни есть хорошо.

Anatoliy Kofman

Любое явление со временем меняет знак

Ирина Грачева

Но это зависит от самого человека. Менять себя в лучшую сторону.

Anatoliy Kofman

переход количества в новое качество

Галина Фролова

У мужчин тоже такая же привычка есть.Некоторые мужчины годами ходят за женщинами и просят ее руки.Как Вы про это скажете?

Anatoliy Kofman

меня сами женщины уговаривали

Нина ********

Я бы так не сказала.Замуж ходят один раз,чтобы детей завести и быть счастливой в браке.Потом живут в своё удовольствие.

Anatoliy Kofman

Мудра не по годам

Нина ********

Уже по годам,жизнь почти прожита.

Anatoliy Kofman

Пока живой не считай себя мертвой

Anatoliy Kofman

рад

Алина N

Когда у меня спрашивают - почему я до сих пор свободная? я отвечаю - потому что ношу кольцо с надписью "спаси и сохрани"

Anatoliy Kofman

И главное не забыть пописять перед сном!

Алина N

а это уж проблемы организма. А я с ним живу в гармонии.

Anatoliy Kofman

И простатита нет?

Алина N

с тех пор, как стала жить одна - он исчез!)))

Anatoliy Kofman

смешно

Галина Тимакова

Самая невыносимая привычка мужчин-чуть что и сразу бежать, а все последующие трудности пусть расхлебывает женщина.

Anatoliy Kofman

Мужчины еще боятся очень умных женщин- не замечали?

Anatoliy Kofman

а я ценю

Галина Тимакова

Прекрасно! Значит вы умный.

Anatoliy Kofman

не мне судить

Т@Ня

может быть у молоденьких и так. А в моём возрасте и старше , поверите ли, для многих замужество - обременяющий фактор.

Anatoliy Kofman

Верю!

Лидия Кимач

Неправда! Многие с этим вообще боятся связываться. С чего такое понятие, что женщины так мечтают влезть в это ярмо?

Anatoliy Kofman

опятьь напутал

Лидия Кимач

Это расхожие вещи, уже неактуальны! Как говорит моя внучка, будем разрывать стереотипы!😁

Anatoliy Kofman

мудра в бабушку

Лидия Кимач

Они теперь все мудрее нас в своем возрасте

Anatoliy Kofman

да

Nadya Rakitina

Наивные женщины! думают, что будут ЗА МУЖЕМ, как за каменной стеной!))) Зачастую самим приходится быть этой стеной!

Anatoliy Kofman

ну так получилось безкорыстно

Nadya Rakitina

Ваше бескорыстие еще больше поднимает ваш рейтинг!)))

Anatoliy Kofman

Что знаем мы ,то нам не надо-что надо нам того не знаем мы

Nadya Rakitina

несправедливый закон природы!))

Anatoliy Kofman

надо жить с тем что есть

Мила-Людмила

На вас, мужчин, надо воздействовать сразу . Фактор неожиданности. и брак ( пока не опомнились). Иначе сразу в кусты.

Anatoliy Kofman

Разумно

Anatoliy Kofman

фактор неожиданности

Евгения

это не привычка. а повинность. Мужик же слабое существо. надо поддержать какое-то время и передать в другие руки

Anatoliy Kofman

Все богатство внури нас

Евгения

я тебя умоляю- то что внутри- богатство ? Конец света

Anatoliy Kofman

у каждого своя шкала ценностей

Евгения

но разве может быть содержимое желудка богатством ?

Anatoliy Kofman

мозгов

Нина Кузьмина

Да почему же невыносимая? Самая обычная привычка. По- моему привычка выходить замуж лучше чем привычка курить.

Anatoliy Kofman

не спорю

Владимир

А по-моему, нормально! Прочитайте работу Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства."

Anatoliy Kofman

Зачем из юмора делать научную доктрину

Владимир

Для Вас это юмор, а для женщины - очень даже серьёзно.

Anatoliy Kofman

Трудно спорить с человеком,который тебя умнее

Владимир

Ой! Вот только этого не надо! Я с опаской отношусь к комплиментам в свой адрес - давно тусуюсь на этот свете. Вы пошутили. И какой же я умный, что так шутки и не понял?😀

Anatoliy Kofman

Просто я чувствую людей

Anatoliy Kofman

И в лицах понимаю

Любовь Пуляева

Сейчас в моде не замужество, а гражданское проживание. Наверно, так удобнее, никаких тебе обязательств. 😏

Anatoliy Kofman

да

Владимир Белокобыльский

Ну и что же осуждать их за это, ведь каждой хочется спокойствия стабильности, уверенности в завтрашнем дне.

Anatoliy Kofman

ок