Anatoliy Kofman

Самая невыносимая привычка у женщин- чуть что -сразу замуж?

Ответы · страница 6
Вера Кожевникова

Да уж прям, большинство ходят с кольцом на пальце спаси и сохрани

Anatoliy Kofman

это шутка

Anatoliy Kofman

рад порадовать

ОК
Оксана Климова

И не говорите, я сама женщина, но такое мне встречалось от мужчин.

Anatoliy Kofman

При таком темпераменте я их понимаю

Anatoliy Kofman

я женщин вижу

Валерий Гудень

Замужем хорошо! Есть кому, мозг выносить. Ходить и искать не надо.

Anatoliy Kofman

точно

Галина Кабачкова

Каждой женщине хочется семейного счастья и не временных встреч.

Anatoliy Kofman

это временно

Галина Кабачкова

Это не временно. Анатолий, поверь мне. Мне много пришлось пережить в жизни и измены мужа, и пьянку мужа. Больной ребенок. Больная мать. Знакомство по интернету, которая закончилось тюремным заключением. Но я живу и радуюсь жизни. Я не оглядываюсь назад. Я живу настоящим и верю, что у меня будет все хорошо. Так и будет, потому что я в это верю.

Anatoliy Kofman

Спасибо! Со мной кроме инфарктов ничего

Галина Кабачкова

А меня инфаркты обходят пока стороной. Ты где живешь Анатолий. Извини, что на ты!

Anatoliy Kofman

конечно я активный

Екатерина Иванова

Ну женщина хочет чувствовать себя защищённой.Что здесь плохого?

Anatoliy Kofman

убедила

Лю
Любаша

Э нет, есть такие что раз в брак вступившие не пойдут туда снова.

Anatoliy Kofman

и не лезет в переписку

Лю
Любаша

Вот этого не понимаю. У каждого должна быть своя жизнь

Anatoliy Kofman

НЕ

Anatoliy Kofman

полно едоверие

Anatoliy Kofman

Знает мы до конца

Натка М_Мак

Это у вас чуть что, сразу - ты моя, никому не отдам, выходи за меня

Anatoliy Kofman

Ну извини -я не в форме

Anatoliy Kofman

Повезло мне

Anatoliy Kofman

Редкий случай7

Anatoliy Kofman

Так я везунчик

Anatoliy Kofman

Понимание залог общению

А Я .....Дама....!!!

замуж..только молодым и глупым девочкам...,а нас туда не затянешь

Anatoliy Kofman

не спорю

Елена Мазырко

Вот если бы всем отказывали в этом, тогда был полный бы кошмар...

Anatoliy Kofman

кошмар начинается с мыслей

Елена Мазырко

Отсюда вывод: нет никого страшнее умных?)))

Anatoliy Kofman

это для глупых

Anatoliy Kofman

оригинально

Галина Юлинова

А я знаю стольких женщин, которые категорически на хотят замуж

Anatoliy Kofman

намучились

Галина Юлинова

Нет, нет достойных мужчин, а хомут не нужен

Anatoliy Kofman

верю

Зоя Савицкая

А таких встречали,но если мужчина нравится ,и хотеть не вредно

Michael Lvovich Kunin

Они -знают !О том ,что свадьба не похороны ----- можно повторить !

Michael Lvovich Kunin

Что -не подберете по размеру????

Anatoliy Kofman

подобрал

Michael Lvovich Kunin

Ведь она бывает как Мышиный глаз Или как у овечки , А бывает -как сарай и в ней как воробей член мужика летает !

Anatoliy Kofman

практик

Anatoliy Kofman

отлично

Cергей Парижеский

Нет,самая невыносимая привычка у женщин.Не купил,не получишь.

Anatoliy Kofman

бывает

Airat Fardiev

или закатить истерику😀😀😀😀😀😀😀

Anatoliy Kofman

тоже результат

Тамара Галагузова

Это про кого? А почему плохая привычка? Я буду хорошей женой!

Anatoliy Kofman

У меня есть

Тамара Галагузова

Ну хорошо не буду женой. Не достоин. Живи спокойно.

Anatoliy Kofman

Так по любому ум впереди эмоций

Надежда Чухалдина

Не у всех. А мужчинам так и хочется зацепить тему про женщин?

Гульниса

Например у меня нет такой привычки - замуж я точно не хочу...

Anatoliy Kofman

Верю- вы личность

Wszystko Jedno

нууу блин что за средневековые предрассудки ? да на черта ?

Anatoliy Kofman

не все такие умные

Wszystko Jedno

Это скорее не наличие большого ума а просто время немного другое Ну понятное дело, если есть или предполагаются дети...а если нет то правда-зачем

Anatoliy Kofman

вполне логично

Людмила Фризен

Это у молодых женщин так, а у зрелых- с точностью наоборот!

Anatoliy Kofman

только рад

Людмила Фризен

Представляю,какой ужас Вы испытаете,когда ВСЕ Ваши пассии потребуют на них жениться!😂

Anatoliy Kofman

я юридически холостой

Дина Балушевская

Так женщины привыкли отвечать за то что под роспись взяли

Anatoliy Kofman

разумно