Нина Левитина

Что в вашем представлении -смерть?

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Переход из одного состояние в другое.

Нина Левитина

Имя бога в которого верите ?

Оля Криницька

Вы не правы .потомучто израильтяни не признают Иисуса Христа они живут старым заветом у них сейчас 5777 год

Оля Криницька

А если читать всю Библию ветхий завет и новый завет то Бог имеет много имен.но он остается Богом

Оля Криницька

И рано или позно каждый человек даст ответ перед Богом .все что посеял человек то и пожнет

Нина Левитина

(у них сейчас 5777 год) А у нас от сотворения мира год какой?24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
(Св. Евангелие от Матфея 15:24) Как это понимать?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это биологический конец жзни

Нина Левитина

Да ..Просто кто то закроет ваши глазки и потушит свет

Евгений Ua0Kef Попудренко

Иногда они закрываются сами и тогда безразлично, выключен свет или нет

Нина Левитина

В принципе действие одно .

Аделла Тетушка

переход в другое измерение.

Аделла Тетушка

Реинкарнация наступает после прохождения очищения и отдыха.

Аделла Тетушка

Вам виднее что будет с Вашей. Не напрягайтесь, я про свою знаю.

Нина Левитина

Я и не собиралась изучать вашу. Вопрос не о вашей.

Аделла Тетушка

значит не обращайтесь ко мне.

Михаил Баширов

это время борьбы за жизнь

Нина Левитина

Смерть просто берёт и не возвращает . Так что о борьбе нет речи.

Михаил Баширов

иногда отпускает зависит от того к то с ней 😀

Konctantin Isaev

переход на новый уровень

Konctantin Isaev

например, когда просят. или никто, кроме тябя помочь не может. и помнить: добро есть зло - когда оно мгновенно.

Нина Левитина

творить добро по просьбе ? Что то новое.

Konctantin Isaev

не просят - не делай. золотое правило

Нина Левитина

Да ? А если у вас на глазах тонет человек,но не просит так ка не может . Надо ждать когда попросит?

Konctantin Isaev

читай выше: если кроме тебя некому помочь

Юл
Юлия

Низнаю я там не бывала)

Коля Окунев

Окажи мне пожалуйста помощь

Юл
Юлия

Коля я что гуглик чтоли) колясками не занимаюсь.

Юл
Юлия

Юра я походу бюро по поеску калясок))

X.
X.а.м.

есть тачка .кирпичи на нем можна возить .нужна

Юл
Юлия

Будем надеется что нужна)😂

X.
X.а.м.

могу одать в нужные руки мотцикл урал

Юл
Юлия

Да я поняла что ты шутишь в Даном случае))

Master Master

Не проснуться завтра...

Нина Левитина

Это самая лучшая смерть .Уснул и не проснулся

Чудо

Смерть это конец жизни

Дима Гребенников

переход в новую жизнь

Нина Левитина

А есть свидетельства этой новой жизни?

Дима Гребенников

да. свидетельства о рае и аде.

L….

Дверь в новую жизнь

Нина Левитина

Помощники бога на земле для нас боги.Перун,Сварог,Лада ,И Правда с Кривдою и Леший ,Домовой ..Их много !!!

Оля Криницька

Леший домовой вы что это все дявольськи названия

Нина Левитина

Ой ,не могу я Вами уже ..Вы сказки русские читали.. ??? А ведь вы русская..!!Или не я ошибаюсь

Нина Левитина

А что на Украине нет своих сказок. С такими персонажами.. Что стоит один Вий!!!!!

Нина Левитина

вы прочитайте ...пожлс.. Просто для самаоброзования религию язычества и заповеди Родных огов. там всё только инструкция длч выжвания Человека в условиях земных. Сопоставьте того же Пушкина с народными сказками ,попробуйте прочитать его сологовым чтением .. И вы поймёте монгое. И поверьте аши религии очень юдизки.. Просто кто то нарочно их разелил . Почитайте замену праздников в Хр. Яз

X.
X.а.м.

другой темы нету

Таша Т

не гоже про это сейчасдумать

Нина Левитина

Не стоит забывать ,что путь отмерян .

X.
X.а.м.

вы сами то понели что написали

Максим Исаев

уход в никуда...

Нина Левитина

А нас учат ,там жизнь счастливее

Максим Исаев

Не слушайте..вас обманывают)))

Максим Исаев

да..а душа всегда молодая..

Юрий Юров

Полный писец...

Нина Левитина

Ха-ха-ха-ха .. В общем то верно ..как мне кажется

Vladd66 Vladd66

Переход

Нина Левитина

Тогда почему мы не знаем своей цели присутствия на Мидгард-земле

Vladd66 Vladd66

У нас нету цели.. Мы ее сами должны. Наити

Нина Левитина

Какова ваша цель ,смысл вашей жизни на Земле?

Vladd66 Vladd66

Хорошо кто в детстве. Или в юности это находить я это.к Сожалениютоже не нашел

Нина Левитина

Мне б туда, где ёлка в вате... Где едва за тридцать бате... Мама
шьёт на праздник платье... скоро Новый год... Где намеренья не лживы и
пока ещё... ВСЕ ЖИВЫ... И чисты души порывы... И она поёт...

Дмитрий Соколов

Конец

Нина Левитина

Так то оно так .Но есть мнение ,что жизнь со смертью не кончается.

Дмитрий Соколов

Есть, не спорю, допускают. Но всё же )))

Любовь Селезнева

тлен

Любовь Селезнева

это все церковные догмы, духовность не в этом

Нина Левитина

Это истина и с ней не спорят .Триглав -это именно это А духовность это другое

Любовь Селезнева

верьте в свое-вам легче жить

Нина Левитина

Это не моё.Это знают пол мира

Нина Левитина

Знают а не верят.Остальные пол в это верят