Любовь Яворская

Вы ,когда-нибудь,переживали "бурю в стакане воды"?!

Ответы
Helen Brown

Когда работала на кафедре, довольно часто: то срочно пиши планы по прошлогодним образцам, то срочно переделывай по принимающимся образцам, то жди новых указаний, то не пойдёшь в отпуск, пока твой новый план не пройдёт проверку...

Ир

Нет, спасибо домашнему воспитанию..довольно строгому..у нас и громкий смех и плач мамой рассматривался как истерика...что очень жестко пресекалось...

Brown Sparrow

нет. ещё ни разу не пережил. прстоянно умирал. и так сто раз😂😂😂

Марат

Регулярно, перед употреблением взбалтываю.

Газу Бензин

мне никак не залезть в стакан

Му
Муслим

Изо дня в день..

Владимир Чураков

Наблюдал... )))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Никифоров Валерий

В кружке

Любовь Яворская

В крУжке или в кружкЕ?!

Никифоров Валерий

Как то не задумывался

Татьяна

конечно

Жа
Жанна

Да