Ме
Меланхолия

Как вы относитесь к сплетням? Считаете нормальным выносить на всеобщее обсуждение конкретных людей, которые вам пришлись не по душе? Как считаете, это выглядит красиво?)

Ответы
Бахмутов Владимир

Ну если брать прям поименно то вроде как не прилично. А если заслуженно то можно и подумать

Ме
Меланхолия

Пожалуй)

Владимир Чураков

Спокойно. Сам не сплетничаю, но и другим не мешаю.
Нет, не считаю.
Нет, не красиво.

Ме
Меланхолия

Согласна с вами

Вечность

Гандонов и хамок да красиво стоб другие знали и не натыкались на грабли

Ме
Меланхолия

Это те, кто начинают хамить ни с того, ни с сего? Интернет-тролли? Или просто люди, с которыми вы не согласны в чём-то?

Вечность

Это те кто с перврго поста

Ме
Меланхолия

С какого первого поста?

Вечность

Вот вчера зашла одна и напала на меня защищала гандона

Ме
Меланхолия

Не знаю. Случаи бывают разные. Я считаю, что предупредить о тролле или мошеннике - это одно, а жаловаться как в детском саду - другое.

Вечность

Я, не жалуюсь и не ссусь в памперс

Ме
Меланхолия

Это хорошо))

Толя Попов

👎............но будут всегда👈

Ме
Меланхолия

Да, сплетни всегда будут

Татьяна Морозова

это базар и не для меня...(((

Nikola Mahkov

-пропускаем!--😛

Ме
Меланхолия

Что пропускаем?

Nikola Mahkov

-сплетни мимо ушей--😀

Ме
Меланхолия

Соглашусь 🤝