Юрий Мигали

С Новым Годом! С Новым счастьем! А куда девать старое счастье?

Ответы
Марина Шаталова

глупое поздравление. Никто не знает, что такое счастье, у каждого свое понятие. А старое наверное на помойку или подарить другу

mk
maik kunin

Спрячьте в карман старой куртки и приколите булавкой. Если в Новом году-счастье не придет. Достаньте старое!

Эсмеральда Мыскова

Сложить в сундучок. Потом сверяться, действительно ли новое счастье лучше старого.

Валентина Савельева

Вообще-то говорят, что новое - давно забытое старое. Старое прикрепить к новому.

Юрий Мигали

А найдут общий язык?

Андрей

Если оно было, на видное место, что бы видеть, что новое счастье лучше старого...

Юрий Мигали

Новое всегда лучше старого!

Андрей

Не факт! Только в сравнении!

Екатерина

если речь идет о том "Куда девать"...то значит это было совсем не счастье..

Андрей Климентов

Так уж, положено искренне хранить...

Людмила Фризен

Сдайте в камеру хранения...Как только новое испарится,достанете!😆

Толя Попов

его-же принимают........в отделе Б/У счастья.....(по вторникам)☝️🤪

Валерий Абзаков

Подарите кому-нибудь. Ведь в Новый год принято делать подарки.

Юрий Мигали

Кому нужно старое?

Валерий Абзаков

Тому, у которого никакого нет.

Александр Максимов

Нам отправляйте, желательно контейнером!! И с учёта снимите!!

Любовь Бородина

Счастьем не раскидываются. С собой. Плюсуем к сарому.

Любовь Бородина

А здесь по принципу:молодым у нас везде дорога, старикам везде у нас почет...

Юрий Мигали

Сейчас всё наоборот!

Любовь Бородина

От нас зависит.

Юрий Мигали

Не всегда!

Любовь Бородина

Конечно, не всегда. Но исходя из того,что мы люди и в большинстве своем абсолютно нормальные люди,то нормальные отношения все-таки норма.

Мадам Баттерфляй

вымыть... побрить.... причесать.... и будет, как новое)))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

МОЖНО ЕЩЕ И НАФТАЛИНОМ, В ШКАФ СПРЯТАТЬ

Мадам Баттерфляй

Неее ... только пользоваться....

Лариса Калинина

Правильно, со старым счастьем е надо расставаться

Лариса Калинина

Старое уже проверенное, а новое - ещё может быть с такими сюрпризами, что мало не покажется

Юрий Мигали

Но ведь надо идти в ногу со временем!

Лариса Калинина

Не в этом случае

Юрий Мигали

В любом!

Лариса Калинина

Это иллюзия, самообман

Татьяна Глущенко

Да обновляется, трансформируется старое в новое!

Хадиша Раева

С собой не забыть забрать. Холить и лелеять

Юрий Мигали

И Вас с рождеством Христовым!

Хадиша Раева

Спасибо. Христа чту.

Юрий Мигали

Это похвально!

Ольга Долина

А ЧТО ТАКОЕ СТАРОЕ....ЧТО СПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ???

Юрий Мигали

Прошлогоднее!

Ольга Долина

А ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ ДО СИХ ПОР ЛЕЖИТ И ТАЯТЬ НЕ ДУМАЕТ,ЕЩЕ И МОРОЗАМИ ЕГО СКОВАЛО.(вот так то.)

Юрий Мигали

Но он остаётся придавленным новым!

Ольга Долина

И ЧТО.....ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА БУДЕТ ВЕСНА....И ПОТЕКУТ РУЧЬИ....И РАСПУСТЯТ ДЕРЕВЬЯ ЛИСТВУ И БУДУТ ПЕТЬ СОЛОВЬИ.

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Людмила Ларченко

Пришлите мне - если только от души.😂

Юрий Мигали

И не только а капчёное мясо и.т. д.?

Людмила Ларченко

Воздержаться

Юрий Мигали

Это никак!

Vladimir Rakivnenko

Копите добро и кидайте его в воду.

Света Рада

а кидала и там заберет

Vladimir Rakivnenko

Не понял?

Галина Алекс.

Сложить вместе увеличится вдвое.

Галина Алекс.

Не спрашиваю.чтобы не разрушить вашу сказку.С Богом.если очень хочется.сбудется,наверное.

Юрий Мигали

Надеюсь!

Юрий Мигали

Я ОПТИМИСТ ПО ЖИЗНИ!