Татьяна
Иногда бывает плохо. Просто плохо.
Ответы
Геннадий Коновалов
Посмотри в ночь... Видишь, ночь смотрит в тебя? Впитывая слабость, всё что осталось от тебя. Но мы дождемся солнца, мы прощаемся к счастью, даже если утро встретит ненастьем.
Сергей Ушаков
Уснуть, а если нет сжать зубы и терпеть, ну если не возможно как то разбавить свое одиночество.
Татьяна
уснуть не получактся
Сергей Ушаков
Займите себя чем нибудь полезным. Например уборкой в доме. Только не сидите сиднем и не напрягайте свою голову, не варитесь в одиночестве.
Татьяна
Вы правы
Си
Силвер
Как говорят француженки - плохое настроение? Помой голову!
Бедный Мойша.
будет день будет пища,утро вечера мудреней
Альберт Фаткуллин
Вам не хватает грелки во весь рост
Vladimir Rakivnenko
Вспоминайте хорошее! ))

Александр Иваненков
А может мороженного?
Dimon Dimon
Отоспаться...
Татьяна
да
Nikola Mahkov
-молча!--
Бо
Бока
Заложи
Александр Чайка
держись
Людмила Ваулина
Молча.
Татьяна
да