Иногда-Никогда

"Мы в ответе за тех, кого...." - недоговорила овца, воспитавшая волка. Это были ее последние слова....

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

приручили..

Вячеслав

А Вы кто ???

Иногда-Никогда

Я, видимо, пастух🤣

Вячеслав

Приняли нейтральное положение. Это все равно что спросить: " Дашь 100 рублей ? " Начинается: " Я не знаю, надо посмотреть и т.п. " Просто сказать нельзя "да или нет ? "

Иногда-Никогда

Как можно на ваш вопрос: волк или овца ответить да или нет? Не овца, но и волком быть не хочу🤷‍♀️

Вячеслав

Таковы правила жизни. Выживает сильнейший. Вы тоже сталкивались и не раз просто не обращали внимание. Пример. В любом коллективе фраза: " Надо чайник поставить. " Встанет овца и поставит. Волк никогда не пойдет.

Иногда-Никогда

Я и не хожу🤣🤣🤣🤣

Иван Подколодный

Неправда.

Иногда-Никогда

А что есть правда?

Иван Подколодный

Звери своих воспитателей не трогают. Примеров этому - тьма.

Иногда-Никогда

Сказка ложь да в ней намек...

Максим

Думаешь?

Иногда-Никогда

И думать не над чем

Са
Саша

Бяда

Na
Namik

🤣👍

Влад Тоневицкий

🙄

Лесная Царевна

Не люблю волков в овечьих шкурах((

Иногда-Никогда

Я их и в волчьей опасаюсь

Заводной Маракуй

🙄