Николай

помните песню.. валят кедры в три обхвата .. в встречались с такие деревья.

Ответы
Лара Ларина

Да, на Мадагаскаре и в Сенегале растут баобабы...в три обхвата...или в три раза по три...видела своими глазами...☺️😳😊

Виктор Орлов

У нас ель немного меньше была. После 2000 г Спилили вывезли и два года провалялась в штабеле и куда то пропала.

Вадя С Хитровки

Эге-гей! Привыкли руки к топорам. только иволга поёт по вечерам.. "Лесорубы" - так, кажется, песня называется?

Николай

так...

Ца

На юге деревья толще. В песне рубят какие-то реликтовые леса. В полтора ещё можно было найти..

Олег Чернов

С кедрами пожалуй нет. А у Суворовского дуба в Крыму бывал. Вот там 10 обхватов!

Наталья Кононенко

Нет, но это великолепное зрелище, красота, трудно даже представить.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Лично нет, но есть древние деревья, там не три а гораздо больше

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спилили и куда то дели

Николай

но хоть одно осталось представьте 200 лет назад откатить одни степи и трава..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼спилили же. Остались конечно

Николай

а это разве дерево...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что же это? Конечно дерево было

Людмила Варивоцкая

Кедр — хвойное дерево до 50 м в высоту и диаметром ствола 2–3 м.

Характер- Не Подарок

Про кедры не знаю. А вётлы у нас точно в три обхвата растут!

Николай

у нас по речке прошел пожар ветла стояли громадные без коры выпилили практически все сгорели за милую душу

Характер- Не Подарок

Ну, сгореть-то- любое дерево сгорит. особенно старое.

Николай

сейчас много валежника березы падями стоят и лежат...

Характер- Не Подарок

И некому на дрова брать?

Николай

почему разрешают я уже на зиму заготовил сегодня были лесники руководство и сказали что я пилю живой лес они мне.. что им сказал Репин.. представьте человек с нулевым зрением видит какой я лес пилю..дедушке за 70...

Александр Рюрикович

Кедры не растут в моём регионе. Лиственницу встречал.

Галина Володеева

Да , в г. Шахты такие деревья встречаются .🖼

Николай

ей дереву 200 лет а где 300 сот летние..

Галина Володеева

А я не обещала найти такие деревья , в три обхвата -вот оно .

Николай

200 лет была катастрофа назад..

Галина Володеева

Какие -то вы здесь люди не понятные . Спрашиваете про деревья , а потом катастрофу вспоминаете .

)Пусть Будет Леся)

Конечно)) у нас весь лес такой... сосны корабельные))

Ко
Константин

Нет ни разу..вот дубы что то 1,3 в диаметре встречал

Игорь Дьяков

У нас есть заповедник,там дубы в четыре обхвата.

Al
Ali

да, и дубы , чинары где классы помещались

Ал
Алексей

стречал но некедр вроде на кавказе

Не
Нелли

Нет , у нас только лиственницы были

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Кедры не растут, а тополь есть...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Деревья нынче не те 🖼

Владимир Кержаков

Запрещено валить такие кедры.

Николай

да...

Владимир Кержаков

А спутники жужжат?

Николай

да....

Владимир Кержаков

Наверное и на голову действуют?

Николай

да...