Вл
Владимир.

Все мы знаем мельчайшие подробности полёта Юрия Гагарина. Его знаменитое "Поехали!".
А вот какой позывной был у Юрия Алексеевича, как Вы думаете:
1. Сокол.
2. Орёл.
3. Урал.
4. Кедр.
5. Маяк.
6. Амур.

Ответы
Ла Риса

Надо же, я и не слышала про позывные. Спасибо)) очень интересно

Ла Риса

да никаких проблем. могу писать их вам по два раза на дню

Ла Риса

ой, Владимир, не стоит так интимно в общей ленте)))

Вл
Владимир.

Ларочка!
Я к Вам в личку зайти не могу - там только для друзей, а Вы ко мне не захОдите.💔🌹

Ла Риса

написала

Вл
Владимир.

🤝🌹

Любовь Золотарева

Позывной Гагарина во время полёта — «Кедр».

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🌹

Любовь Золотарева

А я бы с радостью с ним пообщалась.

Вл
Владимир.

Да, сейчас только во сне и в мечтах.🙈

Любовь Золотарева

Одно радует, что мы живые свидетели такого значимого события.

Вл
Владимир.

Да, нам повезло. Мы - современники многих великих людей и помним их живыми.😍🌹

Евгений

или кедр или урал не помню точно

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Кедр. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🤝

Евгений

вот теперь вы видите меня кто Я

Вл
Владимир.

🤝

С Э М

Первый-первый, я второй)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кедр

С Э М

Наверное, была причина доя такого позывного

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, СЭМ. Кедр - благородное дерево.🤝

Марго Беккер

4 Кедр? Ола дорогой!🥰

Вл
Владимир.

Спасибо, Марго. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на твой вызов. 😍🌹

Бо
Борис

4; Кедр---однозначно!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🤝

Ва
Василий

.............................

Вл
Владимир.

🤝

Лика Иванова

Может сокол??

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Сокол - это Андриян Николаев, а Юрий Гагарин - Кедр.🌹

Лика Иванова

Спасибо,буду знать

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Галина Д

Кедр, кедр....

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🌹

Галина Д

🙏💕

Ма
Маша

Кедр вроде

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🌹

Ма
Маша

Вполне возможно)

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Насима Костикова

Может 2?

Насима Костикова

И моя тоже🙂

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Симочка!😍

Насима Костикова

Спасибо, Владимир, взаимно!!

Вл
Владимир.

🍫🍷🍷🌹

Галина

Может 2

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Орёл - это Г. Титов, а Ю. Гагарин - Кедр.🌹

Галина

Буду знать

Вл
Владимир.

Рад поделиться.
С Праздником!🍫🌹

Галина

Спасибо и Вас.

Вл
Владимир.

❤️🍫🌹

Галина

🙂

Law Abiding Сitizen

думаю 4

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🤝

Law Abiding Сitizen

Благодарю!👍

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Аля

Сокол

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Сокол - это Андриян Николаев, а Юрий Гагарин - Кедр.🌹

Аля

Ок

Ка-Валерчик Гузенко

Кедр.

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу! За правление СВОвы , чё то как то без результатов ...

Вл
Владимир.

Надо уметь ждать!

Ка-Валерчик Гузенко

Надо менять всю систему! 🖼

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Иван Муссин

Амур.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Амур - это В. Шаталов, а Ю. Гагарин - Кедр.🤝

Иван Муссин

А, понятно, спасибо за ответ!

Вл
Владимир.

Рад поделиться.😍

Andre Volfenzon

кедр?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Кедр. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🤝

Andre Volfenzon

🤝

Юл
Юлия

Кедр.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов и порешал вместе с Вами Ваши замечательные задачки.🌹

Юл
Юлия

🙏🤝😊

Wlad Korn

Кедр.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🤝

Александр Гусев

Кедр.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Если бы тогда был Интернет - Юрий Алексеевич с радостью откликнулся бы на Ваш вызов.🤝