Sveta Chernich

Испытавшая любовь - чуточку грешна
Светлана Гришкова
Раз - попытка, два - попытка, три
В огранке сердце - маячком горит
Полуобнаженная Мадонна на распутье
Пере встречена, вновь грудь на перепутье
Интерес, загадка плеч, робкая печаль
Легонькая, шелковая на глазах вуаль
Ласковый и бархатистый утонченный стан
Талия, обхват ее, зрение в капкан
В танце жизни все понятно: юность и огонь
Лепесточки губ из роз, нежная ладонь
И открыта, не преступна, кошечкой душа
Испытавшая любовь - чуточку грешна
Ей с восточных берегов суждено томиться
И в восточные мотивы сладостно влюбиться
Кружит танец, выдыхает и огонь, и нежность,
И уносит в новый мир, ритмов неизбежность!

Ответы
Наталья Саломатина

О ЗНАЮ Я ВОСТОК СОВСЕМ ДРУГИМ НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ИРОИДА ПОДГОВОРИЛА ДОЧЬ ТА ТАНЦЕВАЛА ТАК ЧТО ЦАРЬ НЕ УСТОЯЛ И СЛОВО ЦАРСКОЕ ОН ДАЛ ПРОСИ ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ ЗА ТАНЕЦ СВОЙ ТЫ УГОДИЛА МНЕ ДУШОЙ МАТЬ НАУЧИЛА ДОЧЬ ТЫ ГОЛОВУ ПРОСИ ЧТОБ ИОАННУ ОТРУБИТЬ СНЕСТИ БЫЛ ОПЕЧАЛЕН ЦАРЬ НО СЛОВО ЦАРСКОЕ ЗАКОН И КТО ХРИСТА КРЕСТИЛ ВОДОЙ БЫЛ ОБЕЗГЛАВЛЕН ДЕВИЧЬЕЙ РУКОЙ А ПОЧЕМУ ПРОСИЛА МАТЬ СВЕТЛАНА ВОТ ПОПРОБУЙ УГАДАТЬ

Sveta Chernich

🖼

Наталья Саломатина

СЛОВА ПРЕКРАСНЫЕ НЕ СПОРЮ ВЕСЬ ОПЫТ В ЖИЗНИ В НИХ ИДЕТ НО ОТВЕЧАЮ СОЛОМОНОМ И ЭТО ВСЕ КОГДА НИБУДЬ ПРОЙДЕТ

Sveta Chernich

Молодец! Умница! Очень приятно! Очень понравилось! Очень красиво сказано!

Наталья Саломатина

ГОДА БЕГУТ КАК БУДТО ПОД ОТКОС И ПОЕЗДА УЖЕ НЕ ОСТАНОВИШЬ СОЙТИ ЗАХОЧЕШЬ ДА УЖ НЕТ И СИЛ И ПОНИМАЕШЬ ПУТЬ СВОЙ ЗАВЕРШИЛ НО ЧТО ТО ГЛАВНОЕ СКАЗАТЬ ЕЩЕ ТАК ХОЧЕШЬ

Sveta Chernich

Наталья! Хорошо сказано! Но завершайте катрен всегда позитивно. Это мое мнение. Дольше проживете в счастье и здоровым человеком!

Андрей Юлитин

это ваше личное👆.=а у второго персонажа по другому 🌈

Sveta Chernich

Неужели не понятно? Я так старалась выразить себя в танце!

Nikola Mahkov

-ритмы неизбежно-уносят!--😀

Sveta Chernich

🖼А вообще-то сегодня День Всемирной поэзии!

Nikola Mahkov

-согласен!--

Sveta Chernich

С праздником меня! Ура!

Nikola Mahkov

-ура!--

Sveta Chernich

🌴😇🌴🙃🌴😘

Ал
Александр

👍

Sveta Chernich

Спасибо большое за самый лучший смайлик!