Na
Natalia

Почему Кадыров до неприличия часто употребляет слово дон?

−11
Ответы · страница 2
Пётр Касьян

Но вы же сопутствующее в разговоре слово бля..бля в своих разговорах не замечаете.

Станислав

А что не так то? Что хочет то и употребляет. Вон Зе вообще кокс употребляет , и что?

Na
Natalia

😂😅🤣 На танках вывозят, не на вертолетах. Трупы оставляют, раненных добивают и грузят хламом танки. Давай, дальше, удивляй. Про крейсер, где моряки курили, расскажи.

Гога Ванин

Вообще то ты мне тупая хохлушка остопиздела все мои рассказы это глас вопиющего в пустыне Вам тупым хохлам хоть сцы в глаза, а вам всё божия роса. Вот такой вы туповатый народец. Тупая ленивая продажная пьянь. И вообще я думаю что ты не хохлушка ткпая а тупой дебильный хохол. Которому платят за то что тебе кто то отвечает. Получай за мня свои копейки. Будес считать что это я тебе милостыню подал. Вот такой я добрый. Всё пиздец больш подавать не буду.

Na
Natalia

Ты чего так коряво пишешь? В рашке все такие малообразованные и слабоумные как ты? Давай, рассказывай дальше.....про биорусей, про распятого мальчика.....что там еще было....была какая-то беременная и у нее были две головы. Я не очень интересовалась Украиной до войны. Что там еще было? Знаю, что какие-то биоптицы успели обосрать главного пропагандона кремля соловейкина...или как его там?

Na
Natalia

Ну ладно, иди тогда вслед за военным кораблем. Бывай здоров.

Гога Ванин

Вам рассказали послали на хуй военный корабль. А то что после этого все пограничники острова Змеиный дружно , стройными рядами пошли в плен это вам не рассказали. И то, что ваш клоун всех их(живых) посмертно наградил званиям герой украины, это вам не рассказывали Вот и ты кончай прикидываться женщиной (плохая привета, выебут тебя в жопу) Хотя может это тебе и в радость и тоже сдавайся. и готовь плакат Слава великому Путину! Ну не Зеле же.

Гарри Трубников

Я попросил знакомого чеченца перевести, он ответил, что такого слова в языке нет.

Клим Елдаков

Сам удивляюсь. Предполагаю, что этим словом он заменяет матерные междометия.

Na
Natalia

через слово?

Клим Елдаков

Может он матом не ругается, а на нем разговаривает. На публике ругаться нельзя, вот он слово Дон и вставляет.

Андрей Борисович

это слово паразит типа "я говорю" на самом деле пишется и произносится иначе

Na
Natalia

и повторяется через запятую?

Na
Natalia

замечательный образец русской речи

Na
Natalia

100%....ему все дозволено. Это ваш будущий царь. После коронации будет вас, неверных, уму-разуму учить.😉

Андрей Борисович

чушь несете и сами ей верите - лечитесь если не поздно

Na
Natalia

Почему чушь? Только ему дозволено оскорблять вашего ПУ, что он и делает.

Na
Natalia

А вы еще здесь? Вроде в военкомат собрались......Или их окопа уже клацаете?

Alex Sher

Ну он когда рассказывает про нациков, то сокращает Долбоёбы Они Однако - ДОН

Na
Natalia

он что, не может это сказать напрямую "Долбоёбы Они Однако" т.е. доо по вашему. Может он просто олигофрен?

Alex Sher

он стесняется, так выражаться, чеченцы слишком застенчивые, не то что наши барышни

Na
Natalia

так а как же он, такой стеснительный, собирается принимать эстафету у путина? Он должен как путин, по фени ботать с экрана телевизора на всю страну и на весь мир.😁

Alex Sher

какая вы злая и глупенькая... вот вырастите еще немного, тогда и болтайте, хотите чупа-чупс?

С К.

Слово- паразит! Волнуется, наверное. А может быть русские сдова подбирает....

mk
maik kunin

Слово дон-паразит. У нас директор все время вставлял слово паразит-значит.

Na
Natalia

не замечаю, я не русская😳

Имя Фамилия

Наташка, фотографировали тебя не фотоаппаратом Смена?😂

mk
maik kunin

Я помню фотоаппарат Смена-6..Довольно -хорошие фотки по тем временам. Конечно не Зенит и не Киев. Но фото мамы до сего времени сохранилось.

Имя Фамилия

Ну с натяжкой можно было и так сказать, такое было время. Киев конечно же дорогой фотоаппарат.

mk
maik kunin

Последний мой пленочный Киев-18 с партретным фотообъективом Гелиос

Na
Natalia

нет, не помню таких фотоаппаратов. У нас телефонами пользуются.

mk
maik kunin

А Киевы -все были зеркалки .как и Зениты. Только у киевских был расширен диапазон выдержек. а у зенита она начиналась с 30.

Сам Андерс'н

Один знакомый грузин после каждого слова говорил Этааа, даже когда пел...))

Артем Вахрунзами

"дуй хьунан", говориться для связки слов переводиться как "короче говоря"

Кот И К

он сказал дон-и нет пол Мариуполя..следующий дон будет за Лисичанском..))

Na
Natalia

А крушение крейсера Москва тоже приключилось после того как Кадыров сказал "дон"? Или там моряки неудачно покурили? Представляю, что случится после того как он Путина назвал главным гАвнокомандующим.....🤭

Кот И К

не писай кипятком Наташа...вы теперь единственный случай будете мусолить во всех соцсетях,хотя вашей заслуги в нем вааще нет..как и ракеты "нептун" выдуманной вашими СМИ..))🤣ты ответь почему трупы своих мальчишек не забираете..ежедневно по 300-500 чел..как заявил сегодня А.Данилов о потерях ВСУ..зачем Зе обьявил мобилизацию ?..почему военкоматы вылавливают мужчин по всей Окраине?..))..чтоб потом их нам в плен отдать? 🖼

Кот И К

🖼

Александр Якушев

..потому что Дон короче Волга. И потом..а у нас для связки матюки не слаще

Соколова🇷🇺

Почему "до неприличия"....?Но в этом слове "Дон" нет ничего не приличного.

Евгений С.

это связующее слово,оно ни что не обозначает,ни на что не намекает 🧐

Na
Natalia

А как это выглядит с интеллектуальной точки зрения?

Евгений С.

никак,просто надо это понимать и все

Na
Natalia

если этот дон был бы дворником, можно было бы понять

Евгений С.

это грубо,у каждой нации есть свои понятия и традиции

Na
Natalia

эти понятия дома, а когда человек претендует выходить в общество с речами, есть определенный этикет

Андрей Григорьянц

Незнаю ему видней веть это он академик илауриат догословских наук...

Na
Natalia

а чего так коряво пишете на своем родном как и этот талибан говорит?

Андрей Григорьянц

Вощето я руский и пишу нормально - как в школе учили...

Na
Natalia

В России вас так учат в школе? И там бардак.🥺

Андрей Григорьянц

Слыш мразь подзаборная Я родился и учился в СССР и этим горжусь..

Na
Natalia

нечем гордится

Madam Duval.

В переводе звучит так примерно КАК БЫ типо , в тик токе видела такое

Елена Говор

Это слово-паразит на чеченском языке. Типа как у нас "так сказать"

Вячеслав Копейкин

Слово "паразит". Иногда мы ругаемся матом и не замечаем, так и он.

Сергей Янков

А Ты бы хотела в другой интерпретации трёх букв услышать Слово?)

Владимир

Он не из интеллигенции.Привык так разговаривать.Слово-паразит.

Na
Natalia

Это будущий царь России. Неинтеллигентный талибан будет править Россией?