Веселая Ведьмочка)*

Ревнивая до ужаса… Собственница до невозможности… Злопамятная до неприличия… Мстительная до смерти… И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?

Ответы
Дмитрий Иванов

А кто сказал, что вы белая и пушистая? По моему вы сами это сказали. Гремучая смесь отрицательных черт характера до поры до времени долго и благополучно сочетаться не могут под покровом белого и пушистого вашего неудержимого темперамента. Хотя, контроля над собой ещё никто не отменял...Удачи.

Максим Jw

Здравствуйте, Наталья. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Н*
Наташа ******

Здравствуйте....охотно верю!

Максим Jw

Вам есть над чем поработать 🙂

Н*
Наташа ******

Поработаем)

Геннадий Лепин

Нашепчите на соленую воду, которую потом выливают под порог: "Как пахана земля черна, как молода трава нежна. Как день ночь всегда сменяет, так (имя) без меня...

Веселая Ведьмочка)*

откуда вы это знаете?

Геннадий Лепин

От бабки.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо а вы случаям не знаете против с глаза что нибудь?

Геннадий Лепин

В сглазе нет ничего сверхъестественного. Если энергетика какого-нибудь человека сильнее Вашей, и Вы в этот момент чересчур открыты, - он Вас подавит.

Веселая Ведьмочка)*

спаасибо

Натали Каширина

Значит ты не белая и пушистая, а черная и колючая.Злопамятной и мстительной быть нельзя, тебе же хуже. Я вот не злопамятная, просто у меня хорошая память)))

Веселая Ведьмочка)*

аахах))спасибо за ответ))

Натали Каширина

Просто когда люди злятся и обижаются они начинают болеть, надо прощать и тебе самой будет легче жить.

Евгений Женин

У Вас еще есть время для совершенства и очищения от пороков. Просто встаньте на путь любви, чистоты и совершенства своей драгоценной Души...

Master Master

Все это личный наговор для красного словца или от неуверенности. Пока не наступит ситуация, про себя ничего не знаете....

Василий Цыганов

Сама себя не похвалишь, весь день на смарку. А так все женщины такие - белые и пушистые пока по шерстке гладишь.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Эдуард Коваленко

потому что ды женщина а вы и глаза и душа у вас бездонные значит и место для вашихпричуд хватает!!! 😉 😘

Сергей Б.

Некачественное воспитание в семь . а потом супругом. привило к таким печальным синдромам.🤕 ...............

Ро
Ром

Все качества присущее для милой женщины! Отсутствие одного из названных качеств- умоляет милость!😂

Н*
Наташа ******

Джентельмен👍☺️

Ро
Ром

Нуу, польщен... спасибо!🌹

Григорий Земляной

Нормальная женщина такими чертами своего характера не хвастается,может вам голову подлечить???

Н*
Наташа ******

)))))))))

Владимир Литяйкин N

Не дразни меня, а то я тоже белый и пушистый- но я знаю, что это со мной, когда я зубами к стенке

Николай

А может больше подходит взъерошенная и стервозная.остальное можно принять...😏 🙂 😉

Владимир Чигарев

Всё вокруг, а ты в себе. Зачем себя мучать, когда это всё снаружи. Ищи себя.

Владимир Климов

ПЕРЕКРАССЬЯ В ЧЕРНЫЙ И ПОДСТРИГИСЬ, БУДЕШЬ СООТВЕТСТВОВАТЬ......😁 😇

Андрей Тимкин

Да.да белая и пушистая! А то что зеленая и в пупырышках, так это болеешь

Н*
Наталья ****

угу

Андрей Тимкин

ну я так и понял

Андрей Тимкин

все мы белые и...

Н*
Наталья ****

до поры.....

Андрей Тимкин

точно

Татьяна Ковалева (Павлова)

удивительно красивое сочетание верной и любящей и любимой жены и мамы

Алексей Барышев

ТАК вы Не здорова ............И больше всего вам не везет ....Люди переживут !

Н*
Наташа ******

Всех благ)))

Malik Tairov

Это называется-дух противоречия.Вы всегда против,это не так уж плохо.

Александр Войтин

В войну люди последним куском хлеба делились, а вы про собственность.