Ветер_В_Голове (Эван)

Кажется, всё, чему мы научились – это бросать. Бросать небрежные слова, пустые обещания, деньги на ветер, бросать пить, курить, обманывать, бросать старую работу, надоевших мужчин, опостылевший быт. Ну и, конечно, друг друга. Мы ох..енно научились бросать друг друга.

Ответы
Maria Cheltuitor

Сегодня Бог проснулся утром рано… Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце. И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца… То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто… Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют. И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался, Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался. Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали Подаренную Богом благодать.
И всех вокруг в утрате обвиняли. Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить, Любить, благодарить и отпускать.
То Бог бы мог не каплей счастье мерить. Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете. Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик: «Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

Рустам Хикматов

Это точно! А вспомнить наших дедешек, бабушек.Ведь с нуля начинали и жили всю жизнь рядом друг с другом.Мы не ценим тех ценностей которая дает жизнь.А потерявши......ну дальше сама знаешь😉

Наталья Тюленева

Евгений, не все так печально.... может так избавляются от ненужного "балласта"....

Наталья Тюленева

Точно...так и есть..

Ли
Лизавета

"бросать" стал главным глаголом....

Н:
Наталья :Rose:

Сплошное кидалово получается)))

Н:
Наталья :Rose:

Вот только мы не думаем что возвратиться всё нам Бумерангом

Ирина Иванова

Нет нет не бросают а забывают

Гарольд Рыбинский

Или кидают.

Ирина Иванова

Если и уходят ну отпусти

Гарольд Рыбинский

Пускай идут.

Руслан Габбасов

Да этот дар хрен проебешь😂

Юл
Юлия

В этом я теперь точно асс

Александр Забродин

Да жизнь такая бросовая.

На
Наталья

👍 👍 👍

Ле
Лена

Да уж...хреново

Марина Гладкова (Баёва)

Это точно....

Марина Гладкова (Баёва)

Бросают, чтоб найти более лучшее.... Покрасивее и по стервознее....

Марина Гладкова (Баёва)

А тебя как зовут? 😉

Ветер_В_Голове (Эван)

Евгений

Марина Гладкова (Баёва)

Ааа... 😊 а ты откуда родом, Женя?

Ветер_В_Голове (Эван)

В смысле родился или где живу?

Вл
Влада

и кидатт

Юл
Юлия

А я вот бросила обижаться! пустое)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ПРОЗА

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль, тебе не кажется???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

как быть???

Тэймур

👏