Вадим Решетняк

Раньше поэты объясняли, кому на Руси жить хорошо. А Вы как думаете, кому?

Ответы · страница 13
Валентин Кузённый

Гос.думе и правительству РФ. Не более.

Вадим Решетняк

А я вот хожу без охраны и в ус не дую. На поесть хватает, рюмку тоже могу позволить.

Валентин Кузённый

И то верно. Да и зачем целому полковнику охрана.....?

Вадим Решетняк

В отставке. А теперь - старлей запаса. На пенсии давно уже. Дачей и 2 собаками занимаюсь. Хорошо, жена помогает

Валентин Кузённый

А ну да. У вас же спец.звание. Ну а старлей - из армейцев?

Александр Столяров

НУ ЕСТЕСТВЕННО НАМ, КТО ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ

Вадим Решетняк

И никого не предал и не обворовал...

Александр Столяров

НУ ЕСЛИ РАЗВОД ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ТО ЗНАЧИТ ПРЕДАЛ

Вадим Решетняк

Ты же не на деньги развел? А в жизни всякое бывает

Дед Дедушка

Тому кто говорит что у нас все хорошо.

Вадим Решетняк

Да пусть чирикают. Мы и сами себя прокормим

Вадим Решетняк

Вот только дача - это надолго. Началось уже, а к земля почти не тянет. Сколько жене говорил: зачем много садить, не слушается, садит и садит

Mari Man

Судебным приставам,ментам и бандитам

Вадим Решетняк

А я думал, нам, пенсионерам...

Инна Непомнящая

Все тем же, которые имеют много бобла.

Вадим Решетняк

Его с собой в гроб не положишь, еще и на могилу никто не придет

@aliks@

всем тем кто любит Русь безоглядно )))

Вадим Решетняк

Потому что детей не могу жильем обеспечить, зарплату с конца 15 года не дают. Хорошо, хоть пенсию заработал. Жуликам типа Сердюкова и Васильевой дают пожить. Справедливости не хватает. И заботы о ближних. Я-то ладно, а посмотришь на стариков, которые возле магазина на хлебушек просят, и сердце кровью обливается.

@aliks@

Знаю что тяжело , я в политику не влезаю , я очень эмоциональна и не хочу портить себе и здоровье , смотрю эти батлы по первому каналу но не включаюсь , вам конечно тяжелее вы военный и вы неотьемлемая часть этой политики , обидно и за стариков но об это можно говорить не один час ))

Вадим Решетняк

Я уже, слава Богу, пенсионер. А то к нам как-то с министерства пришло послание о сокращении бумагооборота, так в секретариате девчонки мне потом жаловались, что раньше в месяц мешок писем приходил, а теперьтри

@aliks@

где служили ? чем занимались ? воевали ? почему в армий остались ,что вас туда привлекло ?

Вадим Решетняк

Я служил в системе МВД. В Чечне пару раз был. Медальку заработал. А в систему пошел "за длинным рублем". Он оказался покороче, но прокормить семью все же хватало

В*
Василиса *****

Кому хорошо, тот и живёт..............🤗

Вадим Решетняк

Логично. Только один в сказки верит, а другой лезет в чужой карман

В*
Василиса *****

Мы все разные.............

Вадим Решетняк

Но всем хочется счастья...

В*
Василиса *****

Я всего добивалась сама..........

Вадим Решетняк

Аналогично. Но сейчас сделать это становится все труднее, теперь больше связи все решают. Блат, как называли раньше

Владимир Викторович

у кого "родственики" в администрации

Вадим Решетняк

Да я думаю, что мы и без блата проживем, как раньше жили

Любовь Селезнева

а мне жить неплохо, было б здоровье...

Вадим Решетняк

Здоровья и военной удачи - тут я с Вами полностью согласен

Ольга Гесс

Чиновникам всяким,и тем, кто у руля!!!

Вадим Решетняк

Не завидую - они и сами творят много нехорошего, и жизнь не самая сладкая, только зарплата высокая. А за что? Сейчас всяких дармоедов стало уже раза в 3 больше, чем в СССР. Поэтому - за нас, кто живет по совести

Анна Стоева

всем тем кому и тогда жилось хорошо.

Вадим Решетняк

А я думал, что мы - самые лучшие

Анна Стоева

в этом плане по моему ничего не изменилось.

Вадим Решетняк

С голоду не помираем? Рюмку себе позволить смогем? А остальные пускай со своей охранойттопчутся

Анна Стоева

конечно есть у нас еще дома дела

Анна Стоева

жалко народ которого ведут в неизвестность

Анна Стоева

у меня там тоже есть родственники пока приходиться ждать

Вадим Решетняк

Самое страшное, что туда заехать не сложно, а вот выедешь или нет, это уже большой вопрос

Катя

кому угодно только не самим русичам

Вадим Решетняк

А мне нормально. Без охраны, и на рюмку с закуской хватает

Катя

а мне не хватает пока ,но я не об этом .К тому ,что вроде всё есть , а народ не видит

Катя

😁никто).И не спросят.Ну Вы спросили кому хорошо - я ответила )

Вадим Решетняк

Даст Бог, все у Вас будет хорошо

Катя

будет )нужно немножко подождать )хотя хочеться уже действовать )

Олег

благодарным поклонникам их таланта

Вадим Решетняк

И людям, которым нет и числа

Олег

актуальный вопрос...на все времена

Вадим Решетняк

А Владимир Семеныч, он лазил?

Олег

ещё как...помнишь фильм вертикаль...

Вадим Решетняк

Конечно, вот только ого не любили легко

Вера Ефанова

не поверите но всё тем же кто у руля

Вадим Решетняк

Да эти рулевые, мне кажется, просто несчастные люди. Я вот навоз раскидал, рюмочку под талу принял, и рад. Еще внуков хочется дождаться

Вера Ефанова

неплохо. сама уже внуков хочу

Алёна Куприкова

да хоть кому, как сам воспринимаешь

Вадим Решетняк

После рюмки вообще отлично воспринимаю. Правда, на пенсии не всегда себе позволить часто могу

Вадим Решетняк

Отнюдь. Но иногда позволяю себе расслабиться. Не в ущерб семье и работе

Aleksandrъ

Коррупционерам жить хорошо на Руси

Вадим Решетняк

Пока не закроют или не убьют. Вот и ходят, трясутся с полными карманами...

Виктор Рябов

объясняли же.........не понял? или как?

Вадим Решетняк

тут надо технически, под хорошую рюмочку

Novikov Sergei

Мне если не верите я?, То я еду к Вам

Вадим Решетняк

Верю. Мы ходим по улице без охраны, и всегда на кусок хлеба и рюмку заработаем

..

А с какой целью спрашиваете? ☺️

Вадим Решетняк

Еще могу спросить: эта дорога по этой улице ведет?

..

А-а.. А то я уж думал налоги или штраф ГИБДД не оплатил 😃

Вадим Решетняк

Права просрочены, налоги с пенсии не берут, только с зарплаты, хотя ее с 2015 года не платят. И все же живу и радуюсь

..

Можно порадоваться военной пенсии. Процентов сорок от заработка?

Вадим Решетняк

Пенсия ментовская, сколько процентов от прежней выручки не знаю, но выжить можно. Вот только трудно стало помогать немолодой матушке, которая сейчас живет на Украине. Прежде ежемесячно денежку высылал, а сейчас только от случая к случаю

..

Будет здоровье - будет всё!

Вадим Решетняк

И вам не хворать Главное, руки-ноги есть. И принцип - помоги себе сам.

Бортникова Бортникова

Все тем же- купчине толстопузому..

Вадим Решетняк

Пока рэкет и рейдеры не задавили. И это хорошо?

Бортникова Бортникова

Те времена прошли, все поделили и устаканили....

Вадим Решетняк

И все равно их валят или садядт нередко