Вадим Решетняк

Раньше поэты объясняли, кому на Руси жить хорошо. А Вы как думаете, кому?

Ответы · страница 18
Лида Смирнова

в детстве хорошо жилось

Вадим Решетняк

А мне и сейчас нравится, только внуков никак не дождусь

Лида Смирнова

ясно, я тоже хочу внуков, но дочь сказала-не дождетесь

Вадим Решетняк

У меня два сына за 30. Пытаются скопить на квартиру.

Лида Смирнова

а у на 2 квартиры,дача, условия есть, а дочь на хочет

Лида Смирнова

у меня есть, а у дочери нет, ей только 18

Вадим Решетняк

Ну, еще все впереди. Дай Бог ей хорошего мужика, и все будет

Лида Смирнова

спасибо, и вам всего хорошего,пока ,надо работать, а то по шапке даст нач.

Ирина Чумадина

Депутатам и чиновникам.

Вадим Решетняк

А я за простых людей, которые не рвачи и руки не из попы растут

Ирина Чумадина

Простые люди вкалывают с утра до ночи за копейки. Вы думаете им жить хорошо? 😮

Вадим Решетняк

Я не жалуюсь. Вот только мамке на Украине стал реже помогать, как бы не хотелось. Хорошо, хоть окна успел вставить, купил угловой диван и телевизор

Ел
Елена

Не работягам, это точно.

Вадим Решетняк

У моего приятеля старого отца до сих пор на завод вызывают, когда что-то сложное надо сделать. И он при хороших деньгах и доволен, что не забывают

Робот Вертер

Чиновникам. Кому же ещё?

Вадим Решетняк

Нам с вами, нам охраны не надо. И дети могут спокойно на улицу выходить

Ольга

Думаю что и Вам неплохо.

Вадим Решетняк

Нормально, только дача напрягает. А так пенсию заработал, приработок какой-никакой есть

Светлана Парнова

мне хорошо. я точно знаю

Вадим Решетняк

Дай Бог Вам здоровья и весеннего настроения.

Ольга Литовченко

Яна Баштар

Тому,кто хорошо живёт...

Яна Баштар

А на фига Вам-то? Вы же итак хорошо живёте..?

Вадим Решетняк

Не настолько, как бы хотелось. Хотя редиску с дачи уже едим

Яна Баштар

О! Так Вы богатей! А вот у нас есть нечего...редиска уже съедена

Вадим Решетняк

Мы первую съели, еще посадили

Яна Баштар

Ну...уже жадничаете!😀 Редиска хорошо выхолащивает землю!

Св
Светлана

кто восхваляет систему

Св
Светлана

значит разные были у него периоды,а вообще ему равных нет среди шестидесятников,обожаю его стихи.

Вадим Решетняк

На съезде писателей он не побоялся написать: России нужен так Мдивани, как ж. нужен гвоздь в диване. Это на ведущего партийно-литературного критика

Св
Светлана

здорово я не знала я уже старенькая и мне довелось в 1972 г быть на встрече с ним в Томске,голос его помню до сих пор ,он сам читал свои стихи.

Вадим Решетняк

А мой друг написал песни на его стихи, записал на магнитофон и отправил. Так Евтушенко готов был оплатить ему дорогу, поскольку даже не верил, что именно из этих стихов можно сделать песни. А тот так и не поехал

Св
Светлана

интересное очень узнаю от вас,жалко когда уходят такие люди.

Тамара Нелаева

У всех хватает проблем.

Вадим Решетняк

У меня особых нет, надоели, однако

Вадим Решетняк

Пытался за Совет ветеранов вступиться, их выдавливали, даже внешнюю управляющую завели. Обанкротить, что ли хотели. Написал в МВД, письмо обратно вернулось. Кадровики давай меня вопросами всякими разными мучать, я как пенс их послал. Получил ответ - нарушений не выявлено

Тамара Нелаева

.Сочувствую Вам . А я стараюсь не ввязываться в борьбу за права . Бесполезно. Но благодарна тем, кто их отстаивает.Нас давно пересчитали и рассадили по местам. Вот я и сижу в своем огороде .Желаю вам счастья и успехов .

Юрий Кулишов

А куда податься,Родина!

Юрий Кулишов

Дружище,я два месяца в городе,6лет деревне,кушать хватает,продукцию реализовать не вариант,дети учатся,смысл,все льготы брехня,говорю как есть,зарплата 8-9т.,много можно сделать,все что можно попробовал,нерентабельно,город20т. Жить можно,и учить +подроботка,около50т,вот нормально!

Вадим Решетняк

Согласен. Я вот свою пугаю. В любом городе куча тетенек непаханных, можно легко пристроиться. Поверь - на личном опыте убедился

Юрий Кулишов

А деревня на 5году все выпивать начинают,и кому нужен алкан,?город сила!фитнес,любимая работа,ну и бабы,!

Нелли Корнеевич

Ну кому плохо жить было

Вадим Решетняк

Буржуинам плохо, а нам - хорошо

Ва
Валентина

КТО ВЫШЕ НА СТУПЕНЬКАХ

Вадим Решетняк

Построили уже дом, посадили сад и вырастили всех внуков? Не поверю

Ва
Валентина

ЭТО МУЖСКИЕ ЗАДАЧИ Я ДЕТЕЙ ВЫРАСТИЛА...КВ ЗАРАБОТАЛА...ДЕРЕВО РАСТЁТ ПОД БАЛКОНОМ...НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЦЕЛИ ДОСТИГНУТЫЕ......

Вадим Решетняк

Здоровья Вам и хороших внуков! Я вот двух пацанов вырастил, им уже за 30,но о внуках только пока мечтаю

Ва
Валентина

У МЕНЯ ДВА ВНУКА....ТАК ЧТО Я ДЕТЯМ И МАМА И ПАПА БЫЛА- ОН РАНО УМЕР...ВОТ КАК ТО ТАК...

Вадим Решетняк

Удачи и всегда - весеннего настроения!!!

Лидия Мирошниченко

У кого власть и деньги!

Вадим Решетняк

Ну и пусть на таких. А я себя, любимого, больше уважаю

Лидия Мирошниченко

Я себя тоже уважаю,деньги портят человека!

Вадим Решетняк

Не мешают, конечно, но они не главные в нашей жизни

Лидия Мирошниченко

Не главные,но и необходимые для жизни!Так ведь?

Лидия Мирошниченко

Если бы была достойная пенсия,разве бы я работала?

Вадим Решетняк

У меня пенсия вроде терпимая, но хочется помочь мамке на Украине, двум своим вроде уже взрослым пацанам. Поэтому тружусь по мере сил

Лидия Мирошниченко

Молодец Вадим!Мужчина должен по мере сил трудиться,чтобы помочь близким!

Alla Aliyeva

провакационный вопрос

Вадим Решетняк

Почему? Я считаю, что нам, простым, лучше живется.

Alla Aliyeva

Я так не считаю, у нас, простых, душа чище, поэтому спокойнее, но не лучше. Загляните вглубь страны, убедитесь.

Вадим Решетняк

Куда уже заглядывать - на Дальнем Востоке России живу

Вадим Решетняк

Смотрю, и душа радуется - сплошь китайцы. Им, оказывается, доплачивает государство за русских тетенек

( * ; *)Татьяна Наумова

тому-кто ЖИВЕТхорошо...

Вадим Решетняк

Да и мы без охраны с голоду не помираем пока. Хотя и не жируем

Вадим Решетняк

Относительно, конечно, но пусть всегда светит Солнце в наши окошки

( * ; *)Татьяна Наумова

и небо будет чистым...и люди счастливее...

Гюрза Винчестер

Хорошо там,где нас нет)

Вадим Решетняк

тоже думаю - хорошо там, где вас нет

Вадим Решетняк

Смеюсь, конечно. Но считаю, что мы - самые лучшие

Гюрза Винчестер

Я тоже так считаю...мы лучшие

Надежда Кришталь(Попова)

Купчине толстопузому?!

Вадим Решетняк

И депутатам, если только о деньгах думать и народе. А я вот поеду на дачу, нарву зелени и посижу с соседями. И будет мне тоже счастье

Надежда Кришталь(Попова)

Незамысловатость порой тоже счастье - не каждому дано это осознать

Peter Iv

паханам и их шестеркам

Вадим Решетняк

Сократили. Да и рад, что не стал полицаем

Peter Iv

И я рад разумному Вашему исходу.

Наталья Цуканова

Тому ,кто всем доволен.

Наталья Цуканова

Не знаю ,много мучного вредно ( особенно военным ).

Вадим Решетняк

Осилю, наверное. А Вам - всех благ