Вадим Решетняк

Раньше поэты объясняли, кому на Руси жить хорошо. А Вы как думаете, кому?

Ответы · страница 22
Валентина Чащина

Жить везде хорошо

Вадим Решетняк

А хорошо жить - еще лучше?

Вадим Решетняк

А мы стараемся. И дача пока жива

Вадим Решетняк

Живет же горсточка людей... А моя на бедные 4 сотки 8 тонн навоза завезла. До сих пор раскидываем

Валентина Чащина

Значит скоро будет хороший урожай. Я привыкла к городу землю и ход не понимаю за ней

Вадим Решетняк

Первую редиску уже схомячили, картоху посадили, свеклу и морковь. На всех подоконниках - рассада. А все равно к земле не тянет

Alexandr Mozhaev

Наверное дуракам!

Alexandr Mozhaev

Значит мы с ними родственные души

Вадим Решетняк

Веселы, и счастливы, и никого не предаем

Alexandr Mozhaev

Так ведь дураки не понимают что можно предать и поиметь выгоду

Татьяна Троицкая

Тем, кто у кормила

Вадим Решетняк

И поила. Девчонку поймал в подъезде, и ага...

Татьяна Троицкая

Так за девчонку в подъезде можно схлопатать и оказаться самому на насесте. Ст. Педофилия.

Вадим Решетняк

Да это я так, к слову. Никогда никого силой не брал

Ольга Марцуль

Хорошим девочкам.

Вадим Решетняк

А мне написали, что 7 мужикам. Наверное, цифра счастливая

Вадим Решетняк

Тогда Вам желаю в надцать раз больше

Ольга Марцуль

Спасибки. Будет, только в мое число

Лана С

ДУРАКАМ И БОГАЧАМ

Вадим Решетняк

Значит, мне, дураку, тоже повезло

Тамара Зарубина

Людям с мозгами...)

Вадим Решетняк

И с нормальными руками, согласен

Елана Герасименко

Тому,кто думает...!

Вадим Решетняк

И мыслей полна голова. И все - про заветный мир...

Дмитрий Воловик

инспектору гибдд

Дмитрий Воловик

я имел ввиду заграницу, мусор в переводе означает мой полицейский

Вадим Решетняк

Просто я еще 3 года назад служил в милиции. А сейчас вижу, что после переаттестации оставили не профи, а больше угодных За рубежом нравится, как израильские полицейские работают. А в Штатах скорее отстой. Чуть что, за стволы хватаются и стреляют не всегда преступников

Дмитрий Воловик

в штатах деградация не слабее нашей,чтобы спасти ситуацию екатерина выкатывала 40 бочек на губернию пусть пьют и не бунтуют, в штатх узаканивют марихуану, пусть курят и не приведи бунт как февральская революция

Вадим Решетняк

Еще и ЛГБТ расцветает. Даже в полиции и армию. Их генерала уволили только за то, что он сказал, что хотел бы, чтобы ему прикрывали спину, а не все остальное

Дмитрий Воловик

насчет профи и неугодных,выживает не самые сильные не самые умные а тот кто приспособился-закон дарвина

Алекс ****

знаю, но промолчу

Вадим Решетняк

А мне просто жить хочется. И без охраны

Алекс ****

серьезный вы видимо человек, мне проще, но тоже есть свои трудности

Вадим Решетняк

Меня разгильдяем и балоболом до сих пор считают, хотя до полковника дослужился

Savely Haniukaev

Золочеными рясам

Вадим Решетняк

Да, эти не самые лучшие. Так в чем их счастье?

Savely Haniukaev

Лгут и все им верят. И бабла подсыпают за ложь и безделье разве ж это не счастье.?

Вадим Решетняк

Нет, конечно. Подругу сестры мамка уговорила сходить покаяться. Так батюшка ее по голове гладил, потом косу распустил и начал прямо в церкви за грудь хватать. Набила морду и решила, что каяться больше не будет

Людмила Кржисецкая

россиянам хорошо

Вадим Решетняк

Точно. Особенно простым, а буржуины и власть пусть отдыхают

Людмила Кржисецкая

пусть дохнут

Марина Моисеенко

Не поэтам, точно.

Марина Моисеенко

У меня их нет))). У меня есть Дело, Обязанности, Ответственность. Я обыкновенный скромный реалист...

Вадим Решетняк

Но это не избавляет от желаний

Марина Моисеенко

И они есть, слава Богу. Но именно желания, а не фантазии

Вадим Решетняк

Согласен целиком и полностью

Марина Моисеенко

Ну все, добавляем друг друга в друзья ))) Это без иронии.

Татьяна Ткаченко

Думе, чиновникам

Татьяна Ткаченко

Украину не надо сравнивать с Россией. В каждой стране свои заморочки, как и в каждой семье.

Вадим Решетняк

Почему? Простое сравнение - и там, и здесь мы, "быдло", выживаем, а всякое г. жирует...

Татьяна Ткаченко

Да, мы "быдло", а они из какого дерьма выскочили... Хороший человек не будет плохо делать другому. Все дерьмо всплыло на поверхность.

Вадим Решетняк

А сколько прилипал развелось!

Татьяна Ткаченко

Прилипалы всегда были и будут, их не искоренить.

Галина Нимаренко

кто взятки берет

Галина Нимаренко

я думаю пока у власти казнокрады -то порядка не будет

Вадим Решетняк

А я думаю, что вообще никогда

Галина Нимаренко

ну надежда умирает последней

Галина Нимаренко

нет Вера и Любовь пусть живут всегда

Галина Нимаренко

в душе мы всегда храним Надежду на светлое будущее

Сергей Кривоносов

Кто на Руси жил...

Сергей Кривоносов

Это про армию... Я не военный!

Вадим Решетняк

Я тоже про Россию, не только про армию

Вадим Решетняк

Думаю, мы с Вами, и таких еще немало наберется. А прохиндеев у нас тоже всегда хватало

Сергей Кривоносов

Не в сети дискутировать...

Вадим Решетняк

Да сейчас такие дискуссии по всем каналам идут. А толку - чуть

Сергей Кривоносов

Вот и я о том же...
Хотя все об одном и том же с теми же рожами...

Жанна Горбаченко

только не народу

Вадим Решетняк

Почему? Я, например, считаю, что нам как раз легче всех.

Жанна Горбаченко

а старым людям в России как особенно в губинке

Вадим Решетняк

Тут согласен. На хлебушек уже у магазинов просят...

Аслан Сичинава

КТО ГОРДИТЬСЯ ЕЮ

Вадим Решетняк

И живет по совести, согласен

Виктор Бармаков

Верховной думе !

Виктор Бармаков

Если и будут бросать только ради " прикола " !

Вадим Решетняк

Да ну их в баню, пускай тазики считают...

Виктор Бармаков

У них личные финские сауны !

Вадим Решетняк

И пускай, а мы будем просто жить...

Вадим Решетняк

Проживем. Не стоит отчаиваться...

Надя Сванбаева (Bnb)

простому народу

Надя Сванбаева (Bnb)

сейчас много невест с квартирами, главное бы захотеть жить семейной жизнью,а вы что смогли сделали вы не виновны в этом,нас семеро в семье, нас вырастили и помогли получить образование, а остальное сами все добились,я и сыну так же внушаю чтобы сам старался хоть он единственный у меня наследник

Вадим Решетняк

Они стараются, но раньше самому пробиться в жизни проще было, и квартиру не быстро, но получить. Искать "богатеньких" невест они не собираются. Пусть будет, как будет!

Вадим Решетняк

Бог терпел, и нам велел...

Надя Сванбаева (Bnb)

главное здоровье а все остальное второстепенно,когда болеешь ничему не рад

Вадим Решетняк

Дай Бог всем нам здоровья и внуков дождаться!

Тимур

Простому народу

Вадим Решетняк

Согласен, а депутаты и буржуины пусть сами сдохнут!

Вадим Решетняк

Я, например никогда не воровал и не брал взяток. И поэтому живу, как хочу