Вадим Решетняк

Раньше поэты объясняли, кому на Руси жить хорошо. А Вы как думаете, кому?

Ответы · страница 25
Татьяна Павлушина

ДЕПУТАТАМ....

Вадим Решетняк

Только из-за полного кошелька?

Юрий Набока

Не русским .

Вадим Решетняк

Я на жизнь не жалуюсь. Правда, не совсем русский. Есть еще украинские и белорусские корни

Юрий Набока

У меня отец был украинец , а мама дочь поляка и бялоруски

Вадим Решетняк

Так выпьем за это и съедим по яйцу!

Юрий Набока

Я в церкви пою 33- из год . Тол ктопришёл со службы

Вадим Решетняк

Молодца! Главное, чтобы храм добрый был и священники. А то подруга сестры пошла послу уговоров матери каяться, а ее поп стал за грудь хватать и косы расплел

Вадим Решетняк

Бабушка в 13 лет прислуживала в Ростове крупному церковному чину. В Велики пост к нему генерал приехал. Пили и лопали от души, а когда она робко сделала замечание, тот сказал ей: ешь, деточка, я твои грехи тоже отмою. Поэтому думаю, что у каждого Бог должен быть в душе. Иисус воскресе!

Галина Erina

все тем же)))

Вадим Решетняк

А я думал - просто нормальным людям

Галина Erina

ну вы где видели что нормальным людям живется хорошо?

Вадим Решетняк

Я, например, считаю себя счастливым человеком, хотя с сентября 2015 года задерживают зарплату. Выручают пенсия и дача. Но главное - все нормально в семье, друзья не предают и совесть чиста

Галина Erina

так это прекрасно!!! Хорошего человека всегда окружают хорошие люди!!!

Медичи Екатерина Сергеевна

Вам, 100% Вам!!

Вадим Решетняк

Еще бы зубы вставить, и пореже на дачу ездить. А так вполне доволен своей жизнью

Медичи Екатерина Сергеевна

Уверена, для Вас это не проблемы..

Вадим Решетняк

Да есть маленько. Но не это, конечно, главное

Лилия С

а все тем же

Вадим Решетняк

Тогда подавайтесь в депутаты. А мне на пожрать и рюмку хватает

Лилия С

тогда практически почти всему нашему городку в депутаты пора хотя пьяных и обдолбаных на улицах хватает.Значит им тоже хватает.

Владимир

Кому всегда

Вадим Решетняк

Мне - в первую очередь. А буржуины пусть отдыхают от трудов праведных

Любовь Пономарёва

Оптимистам.

Вадим Решетняк

Точно. Тогда - за нас, веселеньких!!!

Елена Мартынюк

всё тем же...

Вадим Решетняк

Так давайте радоваться жизни, а богатеи со своей охраной пусть всех боятся

Галина Мамонова

А вам Вадим?

Вадим Решетняк

Да, нам, простым и грешным. А скоро еще кагор и куличи...

Екатерина Мамон

Кто ворует.

Екатерина Мамон

Как в том фильме : Ты не воруй ,а то посодят.

Вадим Решетняк

А воровать и не надо - деньги сами из карманов посыпятся

Екатерина Мамон

Сомнительно, чтобы посыпались .,они их за границей хранят.

Екатерина Мамон

Не знаю в каком кармане они их держат .

Екатерина Мамон

Это точно ,что жалко , наворовали теперь трясутся за свою жизнь.

Jahongir Ruziev

Мигрантам))

Jahongir Ruziev

и ненадо, вот меня до вчерашнего дня кормили, грубо говоря я сидел на шее . а сейчас тяжело самому чего-то добиваться, потому, что сидел на всем готовеньком.

Вадим Решетняк

Я всего добивался сам. Но раньше было намного проще. А сейчас смотрю - на хорошую работу можно устроиться не за профессионализм, а за связи

Jahongir Ruziev

ВОТ! и если карман выпуклый!

Вадим Решетняк

Согласен. Поэтому пусть тебе светит удача. И всем твоим близким

Jahongir Ruziev

Мира и добра вам и вашему дому.

Зоркий Крот

Вове и Диме

Вадим Решетняк

Я с сентября 2015 зарплату не получаю, сейчас сужусь. А налоги с нас исправно сдирали, даже штрафы платить заставляли за несвоевременную оплату. И бензинка постоянно дорожает. В чем правда, братишка?

Зоркий Крот

Да Богу одному известно в чём эта правда. Правда вообще у каждого своя. Из века в век народ как жил в грязи так и будет жить... Не можем мы по-другому...

Вадим Решетняк

А хочется. Может, сейчас все подсохнет, и будем токо грядки поливать

Зоркий Крот

на прошлых выходных ездил. )))) щуку не плохую вытащил 2.4 кг с первого заброса поймал. ну думаю рыбалка будет офигенная... следующие 2 часа ни одной. собрался и домой уехал.

Вадим Решетняк

А талу или фаршированную щуку - как оно?

Короткова-

Чиновникам

Вадим Решетняк

Буржуям толстопузым. И что, в этом и будет Вам Счастье?

Короткова-

Я тут причём? Вы спросили кому-я ответила!

Вадим Решетняк

А я думаю, что нам гораздо спокойнее и веселее живется

Короткова-

Дааа пока нам ещё туже пояса не затянут!

Вадим Решетняк

А я не забуду, как к нам Горбачев приезжал. Женщины спросили, когда же легче станет. А тот ответил: помните, как в войну на ремешке дырочку еще одну прокалывали. Тетеньки обалдели. Одна даже сказала: так не война ведь. А сейчас по телеку показали, что Горбачев чуть ли не нарочно народ гробил. Чтобы перед другими выслужиться

Тамара Малова (Кусакина)

Всем тяжко.

Вадим Решетняк

А мне легко. Если супруга на дачу не тащит

Вадим Решетняк

Почему? Пенсию заслужил, подрабатываю помаленьку. На дачу тоже мотаюсь, но не с превеликим удовольствием. К земле пока не тянет

Тамара Малова (Кусакина)

Наслаждения для души -цветочки. Для желудка - помидорчики.огуречки и пр.тоже без превеликого удовольствия?

Вадим Решетняк

Почему? Все садим. А вот болгарские перцы и баклажаны как-то не раззодоривают. Еще шарабан люблю - это гораздо круче мангала с шашлыками

Вадим Решетняк

Это что-то вроде мангала. На дно кладете веточки фруктовых деревьев. Затем поддон с фаршированной речной рыбой и накрываете крышкой. Получается что-то вроде горячего копчения. Мы, кстати, на гаражах окорочка так делали, тоже было вкусно. Советую попробовать

Дубиновская Валентина

чиновникам

Вадим Решетняк

А я им не завидую. Восьмичасовой рабочий день, с 8 до 8, еще врать и воровать надо. Нам, наверное, все же получше будет

Дубиновская Валентина

а они что так и работают с 8 до 8 или делают вид что на работе? они полезное совмещают с приятным.

Вадим Решетняк

Чужое брать не хорошо. А потом еще за все грехи воздастся

Дубиновская Валентина

почему то делают по другому

Евгения_

Чиновникам

Вадим Решетняк

А я им и буржуинам не завидую

Вадим Решетняк

Чего им, убогим завидовать? Зарплате и льготам? Так мы тоже с голода не помираем. И друзья - самые настоящие

:smile_Cat:

Винни Пуху)

Вадим Решетняк

Крошку хлебушка понюхал, пожевал - и сразу сыт?

Тамара

чиновникам

Вадим Решетняк

Лично мне гораздо лучше живется. Не богато, зато без охраны. И семья, и друзья настоящие

Ольга Фролова

Чиновникам

Ольга Фролова

Если боялись бы этого, а то ведь откупаются...

Александр Коньков

Думаю всем)

Александр Коньков

Я заметил много улучшений в стране и в обществе, а главное, люди в целом стали добрее. Потому и считаю, что всем)