Вадим Решетняк

Раньше поэты объясняли, кому на Руси жить хорошо. А Вы как думаете, кому?

Ответы · страница 29
Галина

богатым

Вадим Решетняк

А мне персии с небольшим приработком и друзей хороших - вполне доволен

Натэлла Масхарашвили

ДУРАКАМ

Вадим Решетняк

Они, как и я, действительно счастливые люди

Геннадий Иванов

Ведмядю

Вадим Решетняк

А в чем радость у этого убогого?

Ольга Валентиновна Грудцына

БОГАТЫМ

Вадим Решетняк

А я с полупустыми карманами чувствую себя гораздо счастливее

Лилия Новикова

Даунам.

Вадим Решетняк

Понять и простить... Креста на таких нету

Лилия Новикова

Вот крест как раз есть. Она знает все молитвы, соблюдает посты, ходит в церковь.

Вадим Решетняк

Но ведь заповеди не соблюдает? Вон тетенька однушку в Москве продала, хотела церковную лавку открыть Дала деньги батюшке без расписки, а тот ее попросту кинул

Лилия Новикова

А нельзя на него в духовную семинарию написать, что бы сана лишили? Если совести нет. Что бы читать проповеди надо чтить заповеди, батюшка поступает не по понятиям.

Вадим Решетняк

Его слово против ее, расписки-то нет. Он даже здороваться перестал и обходит стороной. Родственники подходили, так он круглые глаза делает

Мария Кыркалова

Никому.

Вадим Решетняк

Неужели все так несчастны в этой жизни?

Мария Кыркалова

Не несчастные , а не довольные. За счет этого идет развитие общества.

Вадим Решетняк

Тогда держитесь, удачи Вам, здоровья и весеннего настроения

Мария Кыркалова

У нас выбора нет. Спасибо.

Нурганым Утегенова

не знаю

Вадим Решетняк

Может, нам, простым людям?

Nur Nur

никому

Вадим Решетняк

Могу только посочувствовать. Может, убить всех по-тихому? Я тоже не вижу ничего святого.

Nur Nur

Жизнь бумерангом.Мы полагаться на аллаhы,и надеемся все поставить все на свои место .Для этого он послал нам Навального.

Вадим Решетняк

Навальный, думаю, тоже не святой

Nur Nur

Ну не на столько же сколько обворовали Россию,что народ без жилья оставляют.Приведите хоть одну доказательства в том,что Навальный не святой,чтобы я могла поверить .Голословность -это пустой звук,Или вы сейчас не в лице как и многие другие провокаторы Путина или предоставьте доказательства.

Вадим Решетняк

Да мне это фиолетово. Любите Навального, как хотите. А мне как-то не хочется. После его лесных дел.

Любовь

Бомжам

Любовь

Даже это дерьмо не укупишь.....дорого....

Вадим Решетняк

И не надо. Намажьте хлеб маслом и посыпьте солью. Получится почти то же самое.

Любовь

Спасибки, так и сделаю...☺️👍🍉

Вадим Решетняк

Кстати, почти в каждой банке с красной икрой - кишечная палочка. А на западе еще разбавляют тузлук (грубо говоря, маринад) донельзя. И продают "плавающую икру".

Любовь

Сколько раз бутерброды делала ......бог миловал...да и не привыкшие мы есть этот деликатес ....

Rastishka Ot Danone

никому

Вадим Решетняк

Если я сам вырастил? Или мясо у друзей в деревне купил?

Rastishka Ot Danone

и не поливал свою зелень химикатами. и землю чистая. и знакомые мясо кормили не хренью а чистыми продуктами. ой. не смешите мои трусы... сейчас нет места где эта химия и ГМО не присутствуют.

Вадим Решетняк

А зачем химия, когда навоз покруче будет? А барашки травку щиплют и сено жуют, без комбикормов

Rastishka Ot Danone

ну. ну. вы наверное живете не на постсоветском пространстве

Вадим Решетняк

На Дальнем Востоке. И не жалею об этом

Олег Кочетков

Элитам

Олег Кочетков

А им то чего боятся?

Олег Кочетков

Конечно на 10 жизней хватит

Вадим Решетняк

Еще бы выжить. Я им, честно, не завидую, гнидам

Олег Кочетков

Они нам тоже не завидуют, выживут у них всё на мази и самолёты тоже

Олег Кочетков

Как нибудь не устраивает, надо хорошо

Тамара Станиславова

Димону

Вадим Решетняк

Не, я всех Димонов не воспринимаю, имя не такое

Вадим Решетняк

Ну и пусть их Всевышний отпустит

Вадим Решетняк

Да я больше переживаю за смерть Евтушенко. Была бы возможность, съеездил бы к самому-самому. Вознесенский и Рождественский, конечно, не маяки твердокаменныее. Но Евтушенко - это глыбище

Тамара Станиславова

Вот тут я с вами абсолютно согласна! ...Дай бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем...А вы этот сапог никогда на себе не ощущали?

Раиса Жукова

Никому

Вадим Решетняк

Почему? Я вот вера на дачу ездил, и понравилось

Раиса Жукова

Может я еще не созрела до такого мироощущения

Вадим Решетняк

Да меня тоже к земле не тянет, но жена и собаки

Раиса Жукова

Дело не в том,что не тянет,просто в этом есть элемент принуждения,а без него контакт землей и природой вполне доставит удовольствие и наслаждение и даже снимет накопившийся стресс.

никому

Вадим Решетняк

Почему? Если есть друзья и с голоду не помираете...

..а если ты стар, беден и болен - кому ты нужен, у детей своих забот невпроворот, да и побираться в лом..

Вадим Решетняк

Проблем на всех хватит. Но главное - настроиться на позитив.

Синигами

ментам

Вадим Решетняк

А чего хорошего-то? Может, конечно, и есть горсточка ментов с хорошей жизнью...

Синигами

как и в любой сфере общества...

Вадим Решетняк

Даже бомжи бывают счастливыми

Надежда Колчак

ментам

Вадим Решетняк

Да, они, наверное, самые счастливые люди. Когда пуля мимо пролетела, или успел увернуться от ножа

Надежда Колчак

вы правы ментами не становятся а рождаются это я говорю 45 лет школы

Вадим Решетняк

А еще есть игра казаки-разбойники. Специалисты считают, что многие люди в погонах могли бы стать преступниками. У кого как складывается судьба...

Тамара

бомжам

Вадим Решетняк

Потому что в милицию не забирают?

Вадим Решетняк

Не думаю, там всякие-разные встречаются

Таня Новосельцева

НИКОМУ

Вадим Решетняк

А мне живется, хоть и карманы не набиты, но на рюмку и на пожрать хватает

Марина Мокина

власти

Вадим Решетняк

Так их скоро пересадят. Чего же хорошего?

Мирослав Иванов

Путину

Вадим Решетняк

Мотается туда-сюда. И все его лают. А мы сейчас зеленки на даче нарвем, и люля забабахаем