Вадим Решетняк

Раньше поэты объясняли, кому на Руси жить хорошо. А Вы как думаете, кому?

Ответы · страница 31
Ольга Сивек

Мне

Вадим Решетняк

И мне, я с Вами полностью согласен. Без охраны и пока не голодаем

Ольга Сивек

я человек который не пропадет ни где и всегда найду чем заняться.голодной точно не останусь

Вадим Решетняк

И слава Богу! Я Вами горжусь, как и собой, любимым

Вадим Решетняк

Точно. Вот только не люблю неочищенное подсолнечное масло, а жена во все салаты сует. А я каждый день на таком масле пустую жареную картоху ел, больше не хочется

Лора Романова

Нам

Вадим Решетняк

Точно! И в этом совсем не момневаюсь. Хотя народ больше про депутатов и олигархов пишет

Лора Романова

Мы с тобой дышим!!!!!!Остальное-пыль Вадимушка....

Вадим Решетняк

Согласен целиком и полностью. Сегодня тещу весь день развлекал. А жена на нее серчала. А зачем, собственно? Та от нас устала, пока рассаду садили, даже сказала, что на Пасху с нами на дачу не поедет. Хотя поначалу просилась

Николай

Мне

Вадим Решетняк

И это правильно, целиком и полностью согласен

Николай

Здесь все свое родное.Даже если и есть недостатки,то они наши.И нам их решать

Елена Тимощенко

Мне

Вадим Решетняк

Согласен. А то все про буржуинов и дупутатов пишут

Вадим Решетняк

Я не голоден, и на черпак всегда сам заработаю. Поэтому ну их,этих убогих

Ольга Соцкова

мне

Вадим Решетняк

Рад за Вас. Я тоже не жалуюсь

Купюрыч

Мне

Вадим Решетняк

И мне, потому что на еду и выпивку сам зарабатываю, и никому не завидую. Зависть - все-таки отрицательная эмоция. А вот злорадство, и это не радует - положительная. Так учит психология

Миня Дьюян

мне

Вадим Решетняк

И мне, а не озабоченным чиновникам и депутатам

Ольга Огородник

мне

Вадим Решетняк

И мне, и всем нормальным. А то пишут, что буржуинам и депутатам

Надя Пантелеева

Мне

Вадим Решетняк

Я Вам почему-то верю, а то все про буржуинов и депутатов пишут

Анатолий Мельник

им

Вадим Решетняк

Уже в отставке, но пенсию заработал. Сейчас бы не пошел - а раньше нравилось, пока в полицию не перевели. Оставили угодных, а не правильных

Анатолий Мельник

ЧТО НА ПЕНСИЮ ГРАЖДАНКУ СЛАБО КУПИТЬ?

Вадим Решетняк

сожалению, заняты. А плохих совесть не позволит предложить