Вадим Решетняк

Раньше поэты объясняли, кому на Руси жить хорошо. А Вы как думаете, кому?

Ответы · страница 6
Королевич Принц

Как пришли на Русь жиды Романовы так стало жидам жить и хорошо.

Вадим Решетняк

Так уже уехали, и люди неплохие были

Королевич Принц

достижение романовых. -Сжигали возами гусли чтоб отлучить от традиций ввели крепостное рабство-ввели казну от слова казнить угрожая казнями собирали первые налоги -рубили бороды и ввели костюмы западные чтоб внедрять на русь западную агентуру. введи первые межрассовые браки-что даже в православии запрещено до сих пор. отравили Ивана грозного и всю его семью вот числе 3 летнюю дочь жену и сына при вскрытии их гробов в волосах даже дочки обнаружено 70 раз превышения ртути и мышьяка. только при Петре 1 было казнено около 10 милионов славян. не уехали медведев происходит из их рода их не расстреливали это просто их спектакль для дурачков.

Королевич Принц

плюс сочинили лживую историю сносили старинные славянские кладбища уничтожали старинные славянские фрески первоначальной славянской религии в храмах. много зла в общем наделали эти уроды.

Е-Кул-

А я из другой страны...И вопросами такими не страдаю. Ибо, знаю...

Вадим Решетняк

Дай Бог Вам здоровья, но я знаю о том, что мы всех Вас любим, и дай Вам всем счастья и здоровья Вашим детям

Е-Кул-

Вот спасибо, добрый человек Вы! Вашими молитвами.

Чирков Владимир

людям с хорошей головой не ленивыми и с руками мастеровитыми!!!

Вадим Решетняк

Точно, а то многие пишут про депутатов, правительственных чиновников и толстопузых купчин. Нам жить гораздо лучше и бояться нечего

Светлана Коротких

Я очень хочу жить в то время, когда на Руси будет ВСЕМ хорошо!!!!!

Вадим Решетняк

Я тоже хотел бы дожить бы до этих дней!

Anonymous Anonymous

Сейчас - нет. Нет настоящих поэтов, " ... поэт в России - не жилец."

Вадим Решетняк

И Евтушенко от нас ушел. Я, кстати помню, как он на съезде написал: России нужен так Мдивани, как жопе нужен гвоздь в диване

Лидия Белокопытова

всем чиновникам аллегархам и слугам народа а народ бедствует

Вадим Решетняк

Но не помирает и живет гораздо счастливее и спокойнее

Лидия Белокопытова

нет ещё не умрем живы будем не умрём ни чего всё хорошо спасибо за общение всего вам доброго

Магомед Хаджиев

На Руси жить хорошо тем же, о ком поэты тех времен и писали...!!!

Вадим Решетняк

Не, купчине толстопузому не завидую. Нам с Вами гораздо лучше живется...

Магомед Хаджиев

В этом тоже есть доля правды!

Вадим Решетняк

На том стоим! А Вам - удачи и человеческого счастья!

Садыкова Светлана

не объясняли, а задавались вопросом. но ответа нет до сих пор

Вадим Решетняк

А мне и без ответов хорошо. Без охраны, с голода не подыхаю. И очень жду внуков

Дмитрий

ты объясни мне. нам ппц будет а то все как то натянуто вокруг

Вадим Решетняк

Все будет хорошо. Или не будет...

Дмитрий

я думаю нам надо в тихую начинать наказывать

Вадим Решетняк

Рука пока не поднимается, а надо бы...

Юрий Елисеев

Везде жить хорошо где нас нет а где родился там и пригодился

Вадим Решетняк

Да я вроде как гожусь, только страна не ценит

Татьяна Эргашева

По моему уже русским то и не жить на Руси, не русских там .......

Евгений Жизнев

Всем, кто не верит правительству, а решает сои проблемы сам.

Ирина Ногина

Что то с тех пор изменилось?думаю нет!

Евгений Жизнев

Прошли социализм и он сильно развратил мозги

Ирина Ногина

Ой ли?вся эта чушь и вбитая пропаганда

Евгений Жизнев

Человек - социально ориентированное животное.

Ирина Ногина

Да?поколение NEXT живет без социальных ориентиров..а просто трахается,плодит себе подобных,бухает,колется и тд и тп

Евгений Жизнев

все это и есть атрибуты социальности, в джунглях этого нет.

Ирина Ногина

Ха-ха!вы загнули..джунгли...ха-ха!

Галина Дедкова

Так ищем ответ у поэтов,с того времени ничего не изменилось

Вадим Решетняк

А я вот себе, любимому завидую. Не предал, не украл...

Ирина Гавриловна

Тому кто понял что смерть реальна.(Бабуськам, военным и т.п.

Вадим Решетняк

Главное - без охраны и с честными глазами

Ирина Гавриловна

Ага,а глаза такие добрые-добрые)

Вадим Решетняк

Возможно. Я, честно, никого не обидел, кроме реальных вражин

Вадим Решетняк

Почему? Если мужик с ножом, надо было его обнять?

Ирина Гавриловна

Не про это.Вы откуда знаете,что никого не обидели?Обидеть можно взглядом,словом?Всех спросили?(((

Вадим Решетняк

Нет, конечно. Но все делал по совести

Вадим Решетняк

Если честно, смешного было мало. Но было. В Чечне наш доктор увидел в сортирах кувшинчики, люди подмывались. А он на радостях туда хлорки насыпал Еле отмазались...

Анатолий Светлица

А Я ДУМАЮ ИМ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО БЫЛО ТАК ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ!

Анатолий Светлица

ТАК СОВРЕМЕННЫМ ПОЭТАМ ТОЖЕ САМОЕ! ЭТО КАК АКТЕР ВЫРАЖАЕТ СВОИ ЧУВСТВА ЧЕРЕЗ ИГРУ ПРИТВОРЯЯСЬ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ. ХУДОЖНИК - КИСТЬЮ. И Т.Д.

Анатолий Светлица

ЭТО ПОЛИТИКА - ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКУСТВОМ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ КАК СТИХИ, КАРТИНЫ, ТЕАТРЫ И ПР.... ЭЛЕКТРИК ЖЕ НЕ ВЫРАЖАЕТ СВОИХ МЫСЛЕЙ ВКРУЧИВАЯ ЛАМПОЧКУ.....

Анатолий Светлица

ЭТО ЕСЛИ ТОКОМ ШИБАНЕТ😁И ТО СЛОВЕСНО😁

Вадим Решетняк

А мне просто нравится жить без охраны и лишних денег. Хотя не помешали бы.

Дана

Всем , кто умеет радоваться самой жизни, а не тупо достатку!

Вадим Решетняк

И без охраны с честным лицом!!!

Ма
Марина

ТОМУ У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ,РУКИ ВСТАВЛЕНЫ КУДА НАДО И НЕТ ЛЕНИ.

Вадим Решетняк

Молодчинка, а то все про депутатов и олиархов

Ма
Марина

нет,это про нормальных людей.

Вадим Решетняк

Согласен. За нас с Вами!!!

Мира Донна

объясняли, пытались, но так и не объяснили)), сами не поняли

Вадим Решетняк

Да мы сами все выяснили. А Вас - со светлой Пасхой

Кoля И3_Baлдая

бедным и хорошо - у них хоть совесть есть и она их не мучает

Вадим Решетняк

Согласен. Хотя нам всегда золотые горы обещали, даже коммунизм

Игнатенко Игнатенко

сейчас в России хорошо русским, переехавшим из казахстана