Ал
Алсу

Лучший муж по знаку зодиака.))
12 место — Близнецы
Это муж, который как бы есть, но в то же время его как бы и нет. Причем нет его именно тогда, когда он очень нужен, а когда не нужен — вот он весь твой, дорогая. Со всеми сопутствующими радостями типа карточных долгов, пятидневного запоя и беременной любовницы. Он соскучился и пришел покушать. Кстати, не одолжишь денег? В общем, терпеть этот кошмар в качестве мужа можно только по трем причинам: 1) он - бог секса; 2) он необычайно умен и феерически остроумен; 3) он — бог секса. Да, он дважды бог!

Ответы
Александр Вяткин

Близнецы - двойственность натуры.Неизвестно,что от них ожидать.

Владимир Инкогнито

Ну да, я такой. Кроме измен, долгов и беременной любовницы.

Татьяна Ковалева (Павлова)

лучший муж - это любимый мужчина, он разный

Светлана Ахмедова

Вы его правильно на 12-ое место поставили

Александр Мамедов

Девушки вы сейчас тут кому рассказываете? Эти ваши боги исчезли.

Ванюшин Вениамин

Если смысл жизни только секс , то да !

Qqqq Qqqqq

берите Весы у них все уравновешенно

Юр
Юрий

Про скорпионов хочу посмотреть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Девочка, козерог когда?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уже прочел! 😁 Аве Мне!😁

Се
Серый

лучший Скорпион!🦂

ап
анатолий попов

мура это всё☝️😉

Ал
Александр

Оголодала что ли?

Ма
Марина

Будем искать.😆

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ал
Алсу

А чего это вы сразу хулиганите и зрения лишаете?))

Александр Гусев

Чушь.

Ол
Ольга

😂👍