На
Надежда

Движение вверх. Сегодня смотрела в кинотеатре. .. О моих впечатлениях в комментариях. Интересны Ваши))

Ответы
Вадим Калашников

где такой кинотеатр достали что сами себя смотрите я так разве что в зеркало а там ничего нового хотя разве что старость шетиной грубит и так усталые морщины о лбу нет речи таа перебор и думается о втором пришествии чем быстрей тем интересней млодость созерцать

Вадим Калашников

нигрустите я пошутил нисмотрелся в зеркало и так себя знаю так наприческу чуть глянул без притензий ведь дома весь денек и пошел покурить

Эдуард Игнатьев

Хороший, великолепный фильм , вот только это единственная победа в баскетбол у америкосов ,что печально

На
Надежда

смысл в победе только?))))

Эдуард Игнатьев

А борьбе , в том какова победа

На
Надежда

да ))) фильм мне очень понравился))))

Эдуард Игнатьев

Не часто нас радует наш кинематограф...

На
Надежда

Но радует)))))))))))))

Эдуард Игнатьев

И впечатляет надолго

На
Надежда

точно)))

Ел
Ельна

я не смотрела. но когда так нахваливают,.то впечатление всегда не айс после просмотра.посмотрим.....

На
Надежда

согласна) посмотрите. Я одноразовые фильмы могу посмотреть. Но это пфффф. Но этот очень понравился. Своё мнение не навязываю))

Ел
Ельна

ну ладно. посмотрю в инете. в кинозалы давно не хожу.

Ol
Oleg

Я не смотрю новорусское кино,чтобы не испортить вкус