Ал
Алеся

Не дословно, но очень понравилось, от душевного одиночества дети не спасут, они вырастут и уедут, а женщине нужен мужчина, как и мужчине женщина, это закон природы!!! Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Алексей Ларо

Любые потребности рано или поздно добавят одиночества - когда не станет возможности их удовлетворять.

Генрих Золотарёв

На самом деле нам всем нужна вера,что всё то что с нами происходит,да и сама жизнь имеет огромный смысл.

Vladimir Tixonkov

нужен как минимум 1 друг и единомышленник в одном лице... Противоположного пола для полноты жизни...

Вадим Writer

Алесенька ты права! Дети наши самые дорогие и самые любимые гости в нашей жизни. Но только гости...

Eugene Polli

Внуки лучше.

За бессонные ночи,
Застраданья и муки
Нашим детям за нас
Отомстят наши внуки..

Ро
Роман

детей на цепь, женщину надобно НАКАЗАТЬ....раз этак пять или шесть, и в неделю этак раз по шесть

Павел Моисеев

Мужчину от душевного одиночества после расставания спасают другие женщины и любимые дела.

Наталья Малышева

Очень точно. Наблюдаю это на примере своей мамы.... Папы нет,и хотя мы,дети, рядом,она одинока

Вл
Владимир

Трезвая мысль.Но она приходит к мамам,когда дети разъезжаются.Порой бывает поздновато.

Ирина

Ну да, некоторые так и делают, бросят детей и как сучки бегают, задрав хвост, ищут.

На
Наталия

Сто процентов. Дети - это отдельная песня. А человеку нужен его родной человек.

Ал
Алексей

ни куда друг от друга не денешься да и детям будет спокойнее что все хор🤝

Сергей Леонтович

Мужчина может умереть ,уйти,испортиться.будте самодостаточны.не прогадаете.

Ир
Ирина

Но все должно быть в меру😂😂😂 и не стоит голубить только за наличие😉😂

Леди Мила

Хорошо, если встретится такой мужчина.. а чаще наоборот.. одиночестсво вдвоем

Дмитрий Брычёв

Человек не может быть одиноким в принципе. Каждый из нас немного шизофреник.

Па
Партизанка***

Согласна..бабуля меня учила..держись за мужа,с ним жизнь придется доживать..

Вера Сергеевна

Это кредо ,которое подвести не может !

Виктор

Молодец ... Конкретно ЗА ...👍👍👍😘😘😘😘

Ал
Александр

конечно жену (мужа) надо любить больше, чем детей. об этом знали наши предки

Константин Урпин

да, но не какая-нибудь.... уж тогда лучше одиночество 🤣 🤣 🤣 уверяю Вас