Людмила Комарова

Вспомнили дед с бабкой молодость . Дед и говорит бабке:"Давай я тебя на свидание приглашу на нашу заваленку часам к 10 . Придёшь?: . Бабка :"Приду ." Ушёл дед на свидание . Сидит час . нет бабки . сидит два - не идёт старая . Замёрз . пошёл домой .Бабка лежит на печи . Дед:"Ты чего не пришла ?" а она:" А давай как будто меня мамка не пустила .!" А вы ходили так на свидание ?

Ответы
Cергей Свириденко

В основном без папы и мамы всю жизнь сам по себе как кот, познакомился с женой в машинном отделении теплохода, все были замотаны платками от стекловаты, одни глаза, вместе56 лет. а Вот вам анекдот. Жили и были дед и бабка, утром бабка блины готовит, дед прессу читает, снова США совершили агрессию, Бабка деду, ты надоел с агрессией, а что это такое? Вот посмотри по улице красотка топает, я по молодецки через забор и одолею её- это и есть акт агрессии, бабка-деду, смотри во двор, а там сосед с метлой, я через забор и добровольно сдамся. Э старая ты политику с блядством не путай!

Аксенова Эльвира

Людмила,вспомнила случай из моей молодости,ко мне пришёл жених под Новый год,просит брата, чтоб я вышла поговорить,я отказываюсь, на улице мороз под 40,он замерз на улице ждать в ботиночках.Мамка ругается, ты что парня морозишь,мама пустила его в дом ,налила водки, накормила и на печку отправила, он отогрелся и уснул и проспал весь Новогодний праздник.А утром проснулся и предложение мне сделал, я простила ему все свои обиды и согласилась и прожила с ним 36лет мирно и ладно,ни когда не обижал,и не оскорблял.

Людмила Комарова

счастья вам

Аксенова Эльвира

Взаимного🌹

Балбес

Наверное, не в тему, но о свидании... Не анекдот... Из личного опыта... Не дед и бабка... "Мужики" (30 лет)... Командировка... Один спортсмен, красавец, ловелас... другой... "скромняга" ☺️ ... ИТОГ: Скромняга ВЫКРАЛ девушку через окно и.... ВСЮ ночь читал стихи под шум грозы в машине ЗИЛ-131.... ОНА.... была в шоке.... С трёх раз угадайте.... Кто был скромнягой...

Thick As-A-Brick

Сидят два деда на завалИнке. Один другого спрашивает: "-Федь, а помнишь, как ещё при государе-императоре, мы с тобой на "Трёх святителях" служили?" Другой: "-Конечно помню!" Первый "-Нам ещё, тогда в компот, всякую фигню добавляли, чтобы мы к барышням в Кронштадте не приставали?", - "Помню!", -"Так вот! вчера - ПОДЕЙСТВОВАЛО!"

Алекс Венцель

Ой, вспомнил и смешно стало. Конечно ходил в молодости. Вот так-же одну пригласил, да ещё и зимой, жду час, жду два, жду три и наконец она появляется в конце улицы, а я плюнул и пошел в другую...Больше уже никого более 15ти минут не ждал. Не люблю необязательных людей...

Людмила Комарова

может её тоже мамка не пускала

Алекс Венцель

А вот это уже её проблемы...

Сергей Пискулин

Ходили ! И бывало её мамка не отпускала на свидание . А были случаи когда она от мамки бес проса убежит так та её валенком ( это зимой ) или крапивой ( летом ) домой со свиданки гонит . Так до самой свадьбы и продолжалось .

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно ходили-все прошли через ЭТо... ах! молодость... беспечность... радость безмерная от ничего.. веселье и смех безудержный потому что просто смешно и весело...

Виталий

Мою девушку звали Люба.Назначили встречу в дубовом парке.Пока её ждал стих сочинил
Вот пришёл на свиданье
И стою я у дуба
И что-то не идёт
Она эта Люба

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

я приглашал на свидание нескольких девушек, т.к. не был уверен что кто нибудь из них придёт, но приходили все, вот так мне не везло.

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Людмила Комарова

это анекдот

Истребитель Тупарей

не тупи нам тут

Людмила Комарова

как хочешь

Любовь

Да. У меня родители были строгие. Я поцеловалось то первый раз когда школу закончила. И танцы так же.

Василий Клепцов

папа сколько будет дважды-два?-Много будешь знать,быстро состаришься! Четыре сказал дед и вздохнул

Владимир Литяйкин N

Пригласила меня одна идиотка в 24 часа ночи на кладбище на свидание- ну и что- моська так и не пришла

Василий Фомин

Станешь старой отдашься в любом месте.Доживи до этого возраста узнаешь, не сочиняй сказки.

Людмила Комарова

я уже дожила

Василий Фомин

Теперь понятно откуда эти сказки...Мечтать не вредно.

Людмила Комарова

а я и не мечтаю .. всё есть !!!!!!!!!!!

Аксакал-Хан-Паша

...конечно...но ждал не более 5 минут...назначенного срока...и я об этом предупреждаю...

Игорь Красов

Да , на танцы в клуб в гавноступах , а местные девчонки были в белых носочках

Георгий Папко

А я бы подождал мин 15 и к соседке занырнул, ((раз её мамка не пустила😂

Вячеслав Карпов

Первые школьные свидания примерно так и проходили. Жутко обижался.

Вера Свежинцева

Смешно сказать , но было по молодости и сбежать не было возможности

Владимир

Нет. Я человек обязательный. Только кирпич на голову ( форс мажор ).