Пинфло

его заигрывания с националистами, и неоправданная жестокость по отношению ко всем тем, кто позволяет себе вслух произносить два слова «Русский мир», и реверансы «братскому украинскому народу» и главное — попытки разбудить спящего медведя, который, если проснется, способен на непредсказуемое поведение и поступки, которые ему в обычной жизни совсем не свойственны. Это конечно зоология, но похоже Лукашенко ждёт и хочет именно такой реакции

Ответы
Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Дурак он. Пример же под боком. Хочет чтобы белорусы убивали белорусов?

Пинфло

шантаж россии

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Дурак он. Людей мы любим. А он.

Пинфло

🏆

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Не таких президентов русские хакеры назначали

Леди Мила

Допросится.. как бы сам себя не обхитрил..

Пинфло

🇦🇴

Ксения

молодец Лукашенко

Пинфло

✡️