))
))))) ))

-Пил?-Н-нет,дорогая,н-не пил!-Тогда скажи:<В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров>.-Пил...

Ответы
Лада Калинина

а еще надежнее: " в целлофане целовались цеппелины с пацанами. Цубербиллер цыкнул цифрам: "целочисленный процесс"... А цианистые цыпки зацепились за цунами. Цапля с центом танцевали целомудренный эксцесс.

Натали Приходько

Хозяин открывает дверь, а на пороге пьяная собака, еле еле стоит. Он - Да ты посмотри на себя, на лапах не стоишь, пьянючая, ты даже лаять не можешь. А ну залай. - Лааай лааай

Александра Бурик

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Светлана Коротких

Обожаю этот анекдот!!!!)))))) И все кого прошу повторить скороговорку, отвечают неизменно: ПИЛ!!

Дауир Оспанова

классное сравнение оно ведь на самом деле так. но мы этого не можем не позволяет менталитет

Эсмеральда Мыскова

Замечательный тест. Но некоторые просто не могут выговорить слово "сиреневенький"

Николай Иванов

В тундрах недры, гетры в выдрах, кедрят ядерные вёдра.... вот так как-то....

))
))))) ))

))

Николай Иванов

или тундровые гетеровыдры неравнодушны к ядрёным кедровым ядрам...

))
))))) ))

))

Николай Иванов

корабли лавировали, лавировали - да не вылавировали...

Мила Мила

— О чем ты думаешь?
— Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись!

Ольга Владимирова

В тундре нет кедров.-Значит выдры в гетрах тебя не смущают?

Rastishka Ot Danone

Блин. Тут даже если не пил. Не выговорить. Язык соомается...

Sunset

Да уж, такое и не всякий трезвый про говорит правильно)

Ирина

Я такой скороговорки даже трезва я не выговорю. ...

Наталья Михайлова

Похоже я тоже пила! С пятого раза еле прочитала..

Мария

Даже, если б не пила, прочитав, сказала б "ДА"))

Нина Владимировна

Даже по трезвому не выговорить...😂😂😂😂

Оксана Луц

Супер! Я пила но выговариваю!!! Значит ...?))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вопрос с родни той зеленой пучеглазой

Елена Венцлав

да не каждый трезвый сразу выговорит

Агния Маринга

Тундра, кедры, выдры, гетры! Класссс!)

Пинфло

в чем проблема-моя любимая скорог...