Не Он

Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом состоит в том, что секс за деньги намного дешевле. (Брендан Френсис)

Ответы
Василий Бубновский

Не всё так однозначно. Бабы любить не умеют - они, либо позволяют себя любить, в случаях, когда им это выгодно, если видят, что мужик хороший добытчик или имеет некие реальные перспективы, либо подчиняются доминантному самцу, если таковой встретится. В первом случае баба может манипулировать мужиком при помощи своей пиздищи, как ей возблагорассудится.

Алина N

👍👏верно подмечено

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤣🤦‍♀️