Ирина Я

Как прийти в гармонию и восстановить энергию после развода с мужем

Ответы · страница 2
Даут Сулейменов

В жизни все бывает человек который жил с тобой значит не достоин тебя отпусти его с миром и забудь о нем

Аркадий Литвак

Сыграйте на этой гармонии и вам станет легче...а если вы ею растопите печь,то востановите энергию...

Владимир Дружинин

Эота девушка знает. Заходи в инстограм, послушай. https://instagram.com/stories/kriswildwoman/2443721793100213961?igshid=1ban8aw7fee11

Алексей Рыбкин

Долгий путь... Это нужно начинать все сначала... Но он пройдет быстро, если постоянно трудиться...

Фаниль Ишмуратов

сходи в бар в и снимись оторвись по полной получи удовольствие делай то что стеснялась с мужем

Гудвин

Вотсап 89068116360 Пойдёмте,попробуем сначала разобраться в том состоянии,в котором вы оказались.

Дмитрий Коновалов

Найти того, кому ты важна!Сына ,доча.И с уверенностью на завтрашней день! А том видно будет.

( * ; *)Татьяна Наумова

Ира, милая... вы такая красивая, что говорить вам о том, что и как... как то не очень хочется...

Ирина Я

Спасибо большое за добрые слова.

( * ; *)Татьяна Наумова

если будет совсем плохо-пишите в личку... поговорим...🖼
А ЭТО -ВАМ...

Та
Татьяна

Женщине для восстановления энергии важно общаться с природой. Ходите в парк, лес, к воде.

Дмитрий Юшин

нужно найти хорошего мужчину, который тебя и поймет и поддержит!!! нужно отвлечься!!!

Баходир Бегимкулов

Сменить обстановку, сделать расписание плотным по времени и попросить Всевышнего,

Александр Гагаев

Сергей Бибин Вам расскажет. Это не прикол. Найдите в сети. Считаю Вам понравиться.

Sekach Dev

Не надо разводиться... я никогда этого не делал.. и всегда была полная гармония..))

Те
Тень

Найти хобби, увлечся чем нибудь, но не мужчиной. Иначе будешь ходить по кругу

Александр Семенов

Взять себя в руки и не отчаиваться может что не делается все к лучшему !!!! 🤩

*гипнолог* Олег Тибетский

Я это делаю, телесно орентируемой практикой с особым состоянием сознания.

М.а.н.с.у.р Z

Найти нового друга пока, без обязательств. Жизнь покажет потом что делать

О_
Олег _Хроменко

Заняться делами позитивными , найти мужчину , сходить с ним куда - нибудь .

Владимир Виноградов

просто не думать об этом и воспринимать это как шаг к новой лучшей жизни

Александр Селюк

спокоиться, найти позитивные эамоции, заняться своим здоровьем и н