Ирина Я

Как прийти в гармонию и восстановить энергию после развода с мужем

Ответы · страница 5
Господин Дроссельмейер

А много времени прошло?

Господин Дроссельмейер

В принципе, я то же самое хотела сказать )

Се
Сергей

найти быстро другого

Юрий Алейников

а почему развелись ?

Юрий Алейников

Я Вас понимаю, но я то чтобы молодец, какие то возвышенные устремления я всегда готов поддержать, но какие то и недостатки есть конечно как у всех смертных. Я понимаю, ей конечно квартира нужна, и это хорошо. Ну и решила побыть видимо независимой. Но в семье всегда приходится как то мирится друг с другом, несмотря на недостатки. У меня к ней особых претензий нету, я готов всегда с ней жить. Вот она ко мне получается по другому относится. Что уйдёт от меня никак не ожидал. Дети уже большие. Уже старшей внучке 10 лет.

Ирина Я

Поверьте мне она сама вас ещё к себе позавет

Юрий Алейников

Надеюсь, я бы этого хотел. Ирина, и у Вас всё будет хорошо. У Вас есть ребёнок - Ваше счастье. И остальное наладится со временем я думаю.

Ирина Я

Да. Спасибо за поддержку. Будем надеяться на лучшее

Юрий Алейников

И ВАм , Ирина, спасибо за поддержку и общение ! 👍🙏🌹

Андрей

Запастись временем.

Во
Вовочка

Радоваться свободе

Ан
Анфиса

Найти нового мужа.

Arthur Martirosyan

Я понял...Готов!😎

Ник Ник

найти другого

С К.

Переключиться на что-то приятное.

С К.

Я в таком возрасте родила последнего ребёнка... Так что, у вас ещё всё впереди!!!

Наталья Natali

Переключится на работу,можно сходить на шопинг купить себе новую вещь,немного отвлечься,думаю все пройдет.

Сергей

найти другого

Petor Vasiliev

Коньяк 🥃

Petor Vasiliev

Ну тогда там Целый список ))

~E
~ Eva Lansca ~

Он ушёл ?

Ирина Я

Да сейчас все мои увлечения это годовалый свн

~E
~ Eva Lansca ~

Ёлки -- палки ! Да он у вас ещё и подлец !! Хотя , чего я прочитаю. Моя дочь развелась с о улице детей своих , когда младшей был год . Надоело ей его пятилетнее лежание на диване.

Ирина Я

Вот зимой онлаин игры в комп. Летом рыбалка