Виктория Бабарыкина

Живут лучше год от года лишь избранники народа. У Ивана и Любани шиш да фигушка в кармане. Вешая лапшу на уши, хорошо живут чинуши. Яхты, виллы,вертолеты, а народу только МРОТы. Не житуха, а пипец. Горек людям сей хлебец. Да и в хлебе мешанина, толи пшик, а толь мякина.

Ответы
Алефтина Бударецкая

Зачем так утрировать? Я знаю простые семьи, они купили всем детям квартиры,дети работают, расширились, имеют хорошие машины. В некоторых семьях по две машины. Никто не воровал,уверяю Вас. конечно никто не сравнится с олигархами, перегибы есть, но если у тебя шиш в кармане, не сам ли ты виноват?

Виктория Бабарыкина

Купили на кредиты...и в долгах...как в шелках.

Алефтина Бударецкая

Ничего подобного, я никого не ввожу в заблуждение, это правда. Трудятся люди,руками, умом, не пьют.

Виктория Бабарыкина

За них то не говорите).

Алефтина Бударецкая

Почему? Я выросла в малогабаритной двухкомнатной квартире. Из бытовой техники-утюг и стиральная машина. У моей дочери (за дочь могу говорить?) не буду перечислять сколько техники на кухне-больше 10,квартира большая трехкомнатная, у нее и мужа машины правда не шикарные.Не хочу сказать, что моя жизнь была плохая,очень-очень много хорошего было,И сейчас не все нравится. Но по большому счету, не сами ли мы виноваты?

Виктория Бабарыкина

Машины, квартиры...а сама жизнь то вркруг этих машин и квартир...лучше что ли стала...одни материальные ценности...помешались на машинах да квартирах.

Алефтина Бударецкая

Так это мы такие. А кто виноват? Мы. сами!

Татьяна Лиховцова

Если б нас они читали, день и ночь стихи писали, знают ли что значит МРОТ, грея за морем живот, а до Вани и Любани дела нет - им фиг в кармане, да ещё лапши на уши и не тявкайте лапуши, Жить вы вишь ли захотели, часом вы не оборзели, скоро день такой придёт - раем для вас будет МРОТ

Петр Соколов

К сожалению прожили 70 лет работая с утра до ночи , добывая золото и алмазы, нефть. Выращивая хлеб и животных и имея зарплату 200$ и пенсию 30$. Развалили союз и ничто не меняеться.

Efim Certan

НО ПОСЛЕ ВЫБОРА ПРЕЗИДЕНТА ЛЮДИ СТАНУТ НА МНОГО ЛУЧШЕ ЖИТЬ . ОНИ ЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ЖИВУТ В СТРАНАХ ЗАГНИВАЮЩЕГО ИМПЕРИАЛИЗМА

Юрий Ерилов

Однако Вы проголосовали, чтобы ничего не менялось... Значит большинство это устраивает!

Z-Мимокрокодил-V

Црушница старалась, только зря - лишь обосралась.

Виктория Бабарыкина

Крокодекил, крокодикел все подштанники обсикел. Он до етого момента перепил малек абсента.

Z-Мимокрокодил-V

Полынь на самогоне - не наш метод. Мы больше Калибры и Кинжалы уважаем.

Виктория Бабарыкина

А так ты родственник депутата)...ясненько..

Z-Мимокрокодил-V

А ты рагулина сбушные.

Виктория Бабарыкина

Распальцовку притупите, и не какай жидкой нитью.

Z-Мимокрокодил-V

Вали кулем, шпиенка недоделанная.

Юр
Юрий

🖼

Владимир

Какого же хрена вы продолжаете их выбирать ?

Сергей Гущин

Судя по результатам выборов - это не так.

Михаил Тымчук

Браво, брависимо! Выбирайте и дальше!!!!!

Владимир Михалыч

Зато 87%... Значит нравиться так жить...

Вера Свежинцева

Вот молодец и как же это точно !

Виктория Бабарыкина

Если появится желание, можете прочесть мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Вера Свежинцева

Хорошо и спасибо , прочту!

Виктория Бабарыкина

Хотела разместить Вам продолжение про Любаху и Ивана...видно не вмещается экспромт)...не забивается...потом придумаю, как сделать.

Rinat Junusov

да кто вам мешает жить хорошо?

Сергей Анахин

Совершенно с этим согласен

Петр Соколов

Да суки они бессовестные.

Гр
Грозный

Смело.👍 👍 👍

Виктория Бабарыкина

Если появится желание, можете прочесть мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Гр
Грозный

Спасибо большое но я от этого далек.И моя любимая женщина она тоже пишет стихи и публикует.

Раиль Мухаметов

Какого классика стихи?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Сергей Владимирович

Вам яхта нужна?

Виктория Бабарыкина

Нет...Нужна достойная жизнь... на свои копейки покупаешь продукты, в которых одна отрава...это элементарно...не говоря уже о другом...а слуги народа жируют, не представляя жизни простых людей едят икру и лобстеров. Нам не нужна их еда...нужен нормальный хлеб и настоящее масло, хорошее образование и медицина, улыбаться солнышку, а не видеть безобразие распростронения наркотиков и замалчивание об этом правохранительных структур...да и много всего...

Сергей Владимирович

Слуги народа - это власть

Сергей Владимирович

Власть реализуется для собственных интересов ея носителей. А все пункты достойной жизни вы можете исполнить сами. Ваши ожидания пительная среда власти